Nicht eingeloggt.
   23. Februar 2018, 19:46:30   431 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

thumb Sammlung 16x Kanada Silberdollars (MR5)
100,50 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
Beendet
Portugal 50 Centavos 1916 Vorzüglich
14,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
Preußen Taler 1867 A Vorzüglich / Stempelglanz
55,84 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Braunschweig-Wolfenbüttel 16 Gute Groschen 1783 Leicht justiert, Vorzüglich / Sehr schön
30,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Bayern Taler 1862 Randfehler, fast sehr schön
43,06 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS USA 25 Cents 1854 Kratzer, sehr schön
23,06 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS UdSSR Rubel 1924 Vorzüglich
30,06 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Russland Rubel 1899 Sehr schön
35,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS UdSSR Rubel 1921 Sehr schön, kleiner Fleck
33,90 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Russland Rubel 1897 Fast sehr schön
17,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Schweden Cu-Öre 1677 Sehr schön / Schön, Randfehler
7,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Deutsches Reich Mark 1886 G Schön
10,35 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Deutsches Reich Mark 1893 D Schön
2,70 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Deutsches Reich Mark 1878 E Schön
8,77 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Deutsches Reich Mark 1880 J Schön
13,35 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Deutsches Reich Mark 1880 F Schön
8,97 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Deutsches Reich Mark 1881 H Schön
3,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Deutsches Reich Mark 1881 G Schön
3,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Deutsches Reich Mark 1883 A Schön
4,09 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Deutsches Reich Mark 1902 E Sehr schön
2,80 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Deutsches Reich Mark 1902 J Sehr schön
7,37 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Deutsches Reich Mark 1908 E Vorzüglich
3,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Deutsches Reich Mark 1903 G Sehr schön
3,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Deutsches Reich Mark 1905 D Sehr schön
2,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Deutsches Reich Mark 1911 F Sehr schön
7,97 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Deutsches Reich Mark 1910 G Vorzüglich -
7,30 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Deutsches Reich Mark 1911 J Sehr schön
6,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Deutsches Reich Mark 1912 J Sehr schön
10,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Deutsches Reich 20 Pfennig 1873 C Schön
5,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Deutsches Reich 20 Pfennig 1873 D Schön
2,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Deutsches Reich 20 Pfennig 1873 F Schön
3,07 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Deutsches Reich 20 Pfennig 1873 G Schön
3,27 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Deutsches Reich 20 Pfennig 1874 A Sehr schön
1,60 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Deutsches Reich 20 Pfennig 1874 H Sehr schön
1,60 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Weimarer Republik 1 Mark 1924 G Sehr schön
11,10 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Ersatzmünzen 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1922 E Vorzüglich
6,09 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Württemberg 5 Mark 1908 F Vorzüglich
42,82 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Weimarer Republik 50 Reichspfennig 1935 E Vorzüglich
16,49 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Weimarer Republik 5 Reichsmark 1929 D Sehr schön
101,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS BRD 2 Deutsche Mark 1951 G Vorzüglich
29,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Kaiserreich 5 Mark 1907 A Vorzüglich
23,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Preußen Siegesthaler 1871 A Sehr schön / Vorzüglich
15,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Kaiserreich 50 Pfennig 1875 C Sehr schön / Vorzüglich
15,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Kaiserreich 20 Pfennig 1892 F Sehr schön +
26,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Danzig 1 Gulden 1923 Sehr schön
30,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Danzig 1/2 Gulden 1923 Sehr schön
30,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
32,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Danzig 10 Pfennige 1923 Sehr schön
3,69 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Danzig 2 Pfennig 1923 Sehr schön
4,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
23,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Danzig 1 Pfennig 1937 Sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb Bayern 6 Kreuzer 1852 vorzüglich
3,65 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
thumb Bayern 3 Kreuzer 1805 schön sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
25,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Danzig 1 Gulden 1932 Sehr schön
25,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Polen 30 Gröscher 1664 AT Sehr schön, Vergoldungsreste
1,40 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Polen Tympf 1668 Sehr schön, Zainende
6,30 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Würzburg 20 Kreuzer 1795 Sehr schön
16,01 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Öttingen Batzen 1521 Sehr schön
6,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Hessen-Kassel Taler 1789 Fast sehr schön
34,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Brandenburg-Preußen 1/2 Taler 1765 A Schön, Schrötlingsfehler
14,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Hessen-Kassel Taler 1835 Sehr schön
26,51 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Nassau Taler 1860 Sehr schön
45,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Canada Dollar 1935 Sehr schön, Kratzer
21,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Nürnberg 20 Kreuzer 1769 Sehr schön
25,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Preußen Taler 1803 A Schön
32,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Preußen Taler 1792 A Sehr schön
48,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Preußen Taler 1866 Sehr schön
23,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Preußen Taler 1825 Sehr schön
46,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Baden Taler 1863 Schön / Sehr schön
53,56 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Hannover Taler 1848 Sehr schön
43,06 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Sachsen-Meiningen Taler 1866 Sehr schön, Schrötlingsfehler
57,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Sachsen Taler 1870 Sehr schön, Randfehler
49,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Hessen-Homburg Taler 1858 Sehr schön, Einhieb
56,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Hessen-Kassel Taler 1861 Schön /Sehr schön, Randfehler
44,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet

Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.