Nicht eingeloggt.
   24. März 2017, 05:16:00   338 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Aktuelle Kategorie: Briefmarken
thumb GB.Britische Post im Ausland Ausgabe Marokko spanische Währung Mi. 136 Krönung von König George VI
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19T 11Std 48Min
thumb Burundi Sondermarken CEE. - EAMA. Kompletter Satz gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19T 11Std 43Min
thumb Ruandi Europafrique 2 Sondermarken Blocks mit Ersttag – Sonderstempel 15.4.1967
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19T 11Std 38Min
thumb Dahomey Europafrique Sondermarken Kehrdruckpaar ++ postfrisch
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19T 11Std 33Min
thumb 6 verschiedene afrikanische Staaten Europafrique Sondermarken ++ postfrisch
6,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19T 11Std 28Min
thumb Mauritanien Michel Nr. 187 Typ I Europafrique Sondermarke ++ postfrisch
5,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19T 11Std 23Min
thumb Kamerun Europafrique 2 Sondermarken von 1963 ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19T 11Std 18Min
thumb Gabun Europafrique Sondermarke ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19T 11Std 13Min
thumb Niger Europafrique Sondermarke ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19T 11Std 08Min
thumb Niger Europafrique Sondermarke von 1970 ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19T 11Std 03Min
thumb Equatorial Guinea Silber - Sondermarken – Block UPU. 1974 mit Abbildung Graf Zeppelin ++ postfrisch
6,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19T 10Std 58Min
thumb Equatorial Guinea Sondermarken – Block UPU. von 1974 ++ postfrisch
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19T 10Std 53Min
thumb Equatorial Guinea Sondermarken – Block Gemälde ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19T 10Std 48Min
thumb Zentralafrika 2 Sondermarken Space Telecommunications kompletter Satz ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19T 10Std 43Min
thumb Kambodscha / Khmer Michel Block Nr. 51 - 52 A gezähnt UPU. von 1974 2 Sonder - Blocks ++ postfrisch
8,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19T 10Std 38Min
thumb Kambodscha / Khmer Michel Nr. 400 - 402 A gezähnt UPU. von 1974 2 Sondermarken ++ postfrisch
4,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19T 10Std 33Min
thumb Laos Michel Nr. Block 52 – 53 A gezähnt UPU. von 1974 2 Sonder - Blocks ++ postfrisch
6,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19T 10Std 28Min
thumb Laos Michel Nr. 405 – 410 A gezähnt UPU. von 1974 kompletter Satz ++ postfrisch
5,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19T 10Std 23Min
thumb Kuwait Michel Nr. 626 - 628 UPU. von 1974 kompletter Satz ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19T 10Std 18Min
thumb Iran Michel Nr. 1754 - 1755 UPU. von 1974 kompletter Satz ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19T 10Std 13Min
thumb Bhutan Michel Nr. Block 66 A UPU. von 1974 Sonderblock gezähnt ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19T 10Std 08Min
thumb Bhutan Michel Nr. Nr. 592 - 599 A UPU. von 1974 kompletter Satz gezähnt ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19T 10Std 03Min
thumb Vietnam Michel Nr. 181 - 182 Raumfahrer Germon Titow kompletter Satz ungezähnt ++ postfrisch
5,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19T 09Std 58Min
thumb Vietnam Michel Nr. 181 - 182 Raumfahrer Germon Titow kompletter Satz gezähnt ++ postfrisch
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19T 09Std 53Min
thumb Fujeira 10 verschiedene Tiermotiv – Sondermarken kompletter Satz gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18T 18Std 31Min
thumb Fujeira Michel Nr. 876 – 880 A Gemälde – Sondermarken kompletter Satz gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18T 18Std 26Min
thumb Fujeira Winter Olympiade – Sondermarken 1976 kompletter Satz gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18T 18Std 21Min
thumb Mahra State Süd Arabien Miniaturen – Sondermarken kompletter Satz gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18T 18Std 16Min
thumb Fudjaira Gemälde europäischer Maler – Sondermarken kompletter Satz gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18T 18Std 11Min
thumb Kathiri State of Seiyun Süd Arabien Weltaum - Satelitten – Sondermarken kompletter Satz gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18T 18Std 06Min
thumb Mali Europafrique 2 Sondermarken kompletter Satz ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18T 18Std 01Min
thumb Obervolta Europafrique 4 Sondermarken kompletter Satz ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18T 17Std 56Min
thumb Dahomey Europafrique Sondermarken kompletter Satz ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18T 17Std 51Min
thumb Vietnam Michel Nr. 217–219 Besuch sowjetischer Weltraumfliegers Titow kompletter Satz ungezähnt ++
6,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18T 17Std 46Min
thumb Vietnam Michel Nr. 217 – 219 Besuch sowjetischer Weltraumfliegers Titow kompletter Satz gezähnt ++
4,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18T 17Std 41Min
thumb Vietnam Michel 166–167 Erster Weltraumflug durch Jugi Gagarin kompletter Satz gezähnt ++ postfrisch
8,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18T 17Std 36Min
thumb Tschad 2 Sondermarken Space Telecommunications kompletter Satz ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18T 17Std 31Min
thumb Nigeria 2 Sondermarken Space Telecommunications kompletter Satz ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18T 17Std 26Min
thumb Mali 2 Sondermarken Space Telecommunications kompletter Satz ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18T 17Std 21Min
thumb Kongo 2 Sondermarken Space Telecommunications kompletter Satz ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18T 17Std 16Min
thumb Kamerun 5 Sondermarken Space Telecommunications kompletter Satz ++ postfrisch
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18T 17Std 11Min
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18T 17Std 06Min
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18T 17Std 01Min
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18T 16Std 56Min
thumb Gabun 2 Sondermarken Space Telecommunications kompletter Satz ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18T 16Std 51Min
thumb Costa Rica Sondermarken - Block ONU. ungezähnt ++ postfrisch
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18T 16Std 46Min
thumb Costa Rica 3 Sondermarken UIT + OMM und mit Überdruck ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18T 16Std 41Min
thumb Burundi 2 Sondermarken Indépendanc 1.7.1962 kompletter Satz ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18T 16Std 36Min
thumb BRD.Michel Nr. 125 + 128 + 2x130 Posthorn auf portogerechten Bedarfsluftpost–Brief nach Griechenland
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 18T 16Std 31Min
thumb BRD. Mi.Block 40 I Abart rechts unten am grünen Ballon Brief unten mit schwarzer Linie gestempelt
5,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18T 16Std 26Min
thumb Ungarn Michel Nr. 2940 A gezähnt Mona Lisa - Gemälde mit bedruckten Zierfeld (Michel Euro 17,00) ++
3,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18T 13Std 56Min
thumb Ungarn Michel Nr. 2969 – 2975 A gezähnt Akt - Gemälde kompletter Satz (Michel Euro 6,00) postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18T 13Std 51Min
thumb Ungarn Michel Nr. 2907 – 2913 A gezähnt Gemälde unbekannter ungarischer Maler kompletter Satz ++
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18T 13Std 46Min
thumb Ungarn Michel Nr. 2878 – 2884 A gezähnt Gemälde von Tivadar Csontvary kompletter Satz ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18T 13Std 41Min
thumb Ungarn Michel Nr. 2817 – 2823 A gezähnt Glasmalerei kompletter Satz (Michel Euro 5,00) ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18T 13Std 36Min
thumb Ungarn Michel Nr. 1534 - 1541 A gezähnt Blumen kompletter Satz gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18T 13Std 31Min
thumb Ungarn Michel Nr. 2111 – 2119 A und Michel Nr. 2212 – 2217 A Blumen 2 komplette Sätze gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18T 13Std 26Min
thumb Ungarn Michel Nr. 1633 – 1639 A Schmetterlinge kompletter Satz (Michel Euro 5,00) gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18T 13Std 21Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18T 13Std 16Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18T 13Std 11Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18T 13Std 06Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18T 13Std 01Min
thumb Ungarn Michel Nr. Block Nr. 67 A gezähnt Gemälde (391.157 Block) ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 18T 12Std 36Min
thumb Französisch Äquatorial - Afrika Michel Nr. 82 Madam Curie ungestempelt mit Falzreststelle
4,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18T 12Std 31Min
thumb Tschechoslowakei Michel Nr. Block 43 20. Jahrestag des ersten bemannten Weltraumflug postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 18T 12Std 26Min
thumb Europäischer Denkmalschutz 1975 Belgien 3 Werte kompletter Satz postfrisch + auf illustrierten FDC.
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 18T 11Std 31Min
thumb Europäischer Denkmalschutz 1975 Grossbritannien 5 Werte kompletter Satz ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 18T 11Std 26Min
thumb Europäischer Denkmalschutz 1975 Norwegen 3 Werte kompl. Satz ++ postfrisch + auf illustrierten FDC.
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 18T 11Std 21Min
thumb Württemberg Ganzsache Ascher 23 b III ½ Michel P 23 Antwort 5 Pfennig gelaufen Oberndorf 19.11.1881
4,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18T 11Std 06Min
thumb Europa 1970 Lot von 10 kompletten Serien ua.Michel 232–233 Andorra (Michel € 17,00) uam. gestempelt
10,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18T 10Std 46Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18T 10Std 46Min
thumb U.S.A. Schiffs - Beleg USS WIX – 327 Bicentennial Cruise May 21 – August 20.1976 mit Cachet
2,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 18T 10Std 41Min
3,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18T 10Std 41Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18T 10Std 36Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18T 10Std 31Min

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.