Nicht eingeloggt.
   17. Januar 2017, 11:58:41   337 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Aktuelle Kategorie: Briefmarken
thumb Olympische Spiele 1992 mit 9 originalen Autogrammen SELTEN!!!
1,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 13T 07Std 31Min
0,90 EUR
zzgl. 0,70 EUR Versand
0 41T 07Std 28Min
thumb Bundespost: ETB Kardinal von Galen (Nr. 505/1966, mit Ersttagsstempel)
1,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 40T 07Std 09Min
1,50 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 40T 02Std 54Min
1,00 EUR
zzgl. 0,70 EUR Versand
0 39T 23Std 36Min
thumb BRD: Karte (Nr. 475/1965) mit Ersttagsstempel Staatsbesuch von Königin Elizabeth II
1,00 EUR
zzgl. 0,70 EUR Versand
0 39T 04Std 13Min
thumb BRD: Ersttagsbrief Tag der Briefmarke 1979 (Nr. 1023, mit Ersttagsstempel)
1,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 38T 12Std 22Min
thumb UNO Wien: Kleinbogen Schloss Schönbrunn (4x Nr. 275 mit Ersttagsstempel / 1998)
0,90 EUR
zzgl. 0,70 EUR Versand
0 37T 06Std 47Min
thumb UN Wien: Markenheftchen 5 Spanien - Welterbe (MH-Blatt 23-28; Mi Nr 319-324 / 2000, postfrisch)
1,50 EUR
zzgl. 1,45 EUR Versand
0 36T 07Std 47Min
thumb UN Wien: Markenheftchen Australien - ... (Blatt 17-22, Nr. 281-286 / 1999, mit Sonderstempel)
1,50 EUR
zzgl. 1,45 EUR Versand
0 35T 06Std 02Min
thumb UN Wien: Kleinbogen Stätte des Welterbes - Granada (Nr. 319/2000, 1 S. / 0,07 €, postfrisch
0,80 EUR
zzgl. 0,70 EUR Versand
0 34T 07Std 20Min
thumb UN Wien: Markenheftchen 50 Jahre UNO (Bl. 1-4, Nr. 190-201 / 1995, mit Sonderstempel)
1,00 EUR
zzgl. 1,55 EUR Versand
0 33T 08Std 09Min
thumb UN Wien: ZD 6x2 Saubere Meere (Nr. 127-128 / 1992, postfrisch)
2,00 EUR
zzgl. 1,45 EUR Versand
0 33T 05Std 50Min
thumb UN Wien: ZD 6x2 Rettet den Wald (Nr. 81-82 / 1988, mit Ersttagsstempel)
5,00 EUR
zzgl. 1,45 EUR Versand
0 32T 05Std 42Min
thumb UN Wien: Bogen (12 M.) Tag der Vereinten Nationen (Nr. 76, 6 S. / 1987, postfrisch)
3,50 EUR
zzgl. 1,55 EUR Versand
0 32T 04Std 00Min
thumb UN Wien: ZD 6x2 Saubere Meere (Nr. 127-128 / 1992, mit Ersttagsstempel)
2,50 EUR
zzgl. 1,55 EUR Versand
0 31T 08Std 34Min
thumb UN Wien: ZD 4x4 Gefährdete Arten (Nr. 248-251 / 1998, mit Ersttagsstempel)
3,00 EUR
zzgl. 1,55 EUR Versand
0 30T 07Std 22Min
thumb UN Wien: Die Terrakotta-Krieger (4x Nr. 245 / 1997, mit schönem Ersttagsstempel)
1,00 EUR
zzgl. 0,70 EUR Versand
0 29T 06Std 56Min
thumb UN Wien: Die Terrakotta-Krieger (4x Nr. 240 / 1997, mit schönem Ersttagsstempel)
1,00 EUR
zzgl. 0,70 EUR Versand
0 28T 05Std 19Min
thumb UN Wien: Die Terrakotta-Krieger (4x Nr. 244 / 1997, mit Ersttagsstempel)
1,00 EUR
zzgl. 0,70 EUR Versand
0 27T 07Std 33Min
thumb Österreich: Postkarte Gefährdete Tiere u Pflanzen: Alpenwaldrebe (1998/6,50 S., postfrisch)
1,00 EUR
zzgl. 0,70 EUR Versand
0 24T 07Std 53Min
thumb Österreich: Postkarte Gefährdete Tiere und Pflanzen (1997/5,50 Schilling, postfrisch)
0,90 EUR
zzgl. 0,70 EUR Versand
0 23T 04Std 55Min
thumb Österreich: Postkarte Schloss Schwarzenau (1992/6 Schilling, mit Sonderstempel)
0,90 EUR
zzgl. 0,70 EUR Versand
0 22T 10Std 50Min
thumb Österreich: Aerogramm Eisenstadt, Bergkirche (27.05.1987/11 Schilling, mit Sonderstempel)
1,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 21T 07Std 07Min
thumb Österreich: Aerogramm Landeshauptstadt St. Pölten (17.06.1990/11 S, mit Sonderstempel)
1,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 20T 06Std 25Min
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19T 07Std 45Min
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19T 07Std 40Min
4,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19T 07Std 35Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19T 07Std 30Min
thumb Korea Nord 3 Sondermarken U.P.U. ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19T 07Std 25Min
thumb Brasilien 3 Sondermarken Primitgemälde ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19T 07Std 20Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19T 07Std 15Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19T 07Std 10Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19T 07Std 05Min
thumb UNO Wien: 40 Jahre UN (Nr. 51+52, mit Sonderstempel / 1985)
1,00 EUR
zzgl. 0,70 EUR Versand
0 19T 07Std 03Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19T 07Std 00Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19T 06Std 55Min
thumb Japan 4 Sondermarken Olympiade 1964 ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19T 06Std 50Min
thumb Österreich: Ersttagsbrief Leo Ascher (1980, mit Sonderstempel)
1,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 19T 06Std 46Min
thumb Laos 4 Sondermarken Tag des Briefes gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19T 06Std 45Min
thumb Israel 4 Sondermarken Fische ++ postfrisch
0,75 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19T 06Std 40Min
thumb Brunei 3 Sondermarken Sultan 1.8.1968 ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19T 06Std 35Min
thumb Korea Nord 4 Sondermarken Kriegsdenkmäler gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19T 06Std 30Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19T 06Std 25Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19T 06Std 20Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19T 06Std 15Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19T 06Std 10Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19T 06Std 05Min
thumb Liberia 6 Sondermarken 100 Jahre UPU. gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19T 06Std 00Min
thumb Guinea 6 Sondermarken Hirsch gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19T 05Std 55Min
thumb Columbien 7 Sondermarken Flugzeuge gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19T 05Std 50Min
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19T 05Std 45Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19T 05Std 40Min
thumb Venezuela 18 Sondermarken Blumen ++ postfrisch
3,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19T 05Std 35Min
thumb Venezuela 15 Sondermarken Vögel ++ postfrisch
3,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19T 05Std 30Min
thumb UNO Wien: 40 Jahre UN (Nr. 51+52, postfrisch. / 1985)
0,90 EUR
zzgl. 0,70 EUR Versand
0 19T 03Std 40Min
thumb Österreich: Postkarte Burg Schlaining (1987/5 S., mit Ersttagsstempel)
1,00 EUR
zzgl. 0,70 EUR Versand
0 19T 01Std 43Min
thumb Österreich: Ganzsache Kuvert Eröffnung Niederösterreich Landhaus (6 S / 1996, postfrisch)
1,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 18T 22Std 25Min
thumb Österreich: Kleinbogen (8 Marken): Kongress der Strafrechtsgesellschaft (6 Schilling/1989, postf.)
3,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 18T 09Std 32Min
thumb Burundi 5 Sondermarken Expo 67 Gemälde gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18T 06Std 55Min
thumb Burundi 5 Sondermarken Christliche Gemälde von 1974 gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18T 06Std 50Min
thumb Rumänien Mi. 1750–1757 B ohne 1752 B ungezähnt 100 Jahre rumänische Briefmarken Schöne Randstücke ++
4,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18T 06Std 45Min
thumb Venezuela 6 Sondermarken Ölbohrtürme und Raffinerie ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18T 06Std 40Min
thumb Panama 6 Sondermarken Vögel gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18T 06Std 35Min
thumb Panama 6 Sondermarken Fische + Krebs + Seepferdchen gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18T 06Std 30Min
thumb Ungarn 6 Sondermarken Erfolge der Weltraumforschung gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18T 06Std 25Min
thumb Rumänien 5 Sondermarken Gemälde gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18T 06Std 20Min
thumb Panama 8 Sondermarken Gemälde gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18T 06Std 15Min
thumb Panama 6 Sondermarken Christliche Gemälde gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18T 06Std 10Min
thumb Panama 6 Sondermarken Gemälde gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18T 06Std 05Min
thumb Cuba 6 Sondermarken Gemälde von 1974 gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18T 06Std 00Min
thumb Bundes-Republik Deutschland Michel Nr. 152 Rückgabe der Insel Helgoland (Michel € 24,00) gestempelt
3,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18T 05Std 55Min
thumb Berlin Michel Nr. 91 – 100 Berühmte Männer kompletter Satz (Michel Euro 50,00) gestempelt
7,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18T 05Std 50Min
thumb Berlin Michel Nr. 64 – 67 grüner Aufdruck kompletter Satz (Michel Euro 40,00) gestempelt
6,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18T 05Std 45Min
thumb Berlin Michel Nr. 50 ERP. (Michel 40,00) gestempelt
5,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18T 05Std 40Min

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.