1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
30T 04Std 27Min |
San Marino 3 Ganzsachen gesamt 1,80 €**Geringe Auflagen** RARRR
2,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
18T 05Std 51Min |
Türkei Briefmarken Lot 1901-1916 Gestempet,Ungebraucht (K30)
29,50 EUR zzgl. 4,95 EUR Versand
14T 04Std 05Min |
14,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
14T 04Std 00Min |
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29)
19,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
14T 03Std 55Min |
Italien Umberto I 1884-1900 Mi.Nr.3,5 Rundstempel (K28)
16,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
14T 03Std 50Min |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26)
9,50 EUR zzgl. 1,45 EUR Versand
14T 03Std 45Min |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22)
105,00 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
14T 03Std 30Min |
Italien Kirchen Staaten Briefmarken Lot ab 1852 (K14)
35,00 EUR zzgl. 5,80 EUR Versand
14T 03Std 00Min |
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17)
45,00 EUR zzgl. 5,80 EUR Versand
14T 02Std 55Min |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8)
11,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
14T 02Std 50Min |
12,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
14T 02Std 40Min |
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5)
12,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
14T 02Std 35Min |
Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2)
14T 02Std 20Min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 16Std 10Min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 16Std 05Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 16Std 00Min |
11T 15Std 55Min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
11T 15Std 50Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 15Std 45Min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 15Std 40Min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 15Std 35Min |
6,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 15Std 30Min |
11T 15Std 25Min |
11T 15Std 20Min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
11T 15Std 15Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 15Std 10Min |
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 15Std 05Min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 15Std 00Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 14Std 55Min |
0,55 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 14Std 50Min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 14Std 45Min |
2,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
11T 08Std 38Min |
28,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
11T 08Std 37Min |
50,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
11T 08Std 36Min |
7,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
11T 08Std 26Min |
1964/1965, Deutschland, ein Satz 2 Stk Ersttagsbriefen+Mi DE 423/427 (Hauptstädte der Bundesländer)
8,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
11T 08Std 24Min |
1956, Deutschland Weihnachtssiegelmarken (Tannenzweig+Engel), 2/5 Bogen (38 Briefmarken pro Bogen)
16,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
11T 08Std 23Min |
15,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
11T 08Std 22Min |
11,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
11T 08Std 19Min |
1888-1898, Deutsches Reich, ein Satz mit 6 Stuck Briefstück
9,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
11T 08Std 18Min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 17Std 20Min |
2,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 17Std 15Min |
10T 17Std 10Min |
10T 17Std 05Min |
10T 17Std 00Min |
10T 16Std 55Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 16Std 50Min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
10T 16Std 45Min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
10T 16Std 40Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 16Std 35Min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
10T 16Std 30Min |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
10T 16Std 25Min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
10T 16Std 20Min |
12,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 16Std 15Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
10T 16Std 10Min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
10T 16Std 05Min |
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 16Std 00Min |
10T 15Std 55Min |
10T 15Std 50Min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C
10T 15Std 45Min |
10T 08Std 02Min |
6,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
10T 08Std 01Min |
12,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
10T 07Std 53Min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
9T 08Std 47Min |
9T 08Std 45Min |
3,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 08Std 43Min |
9T 08Std 41Min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
9T 08Std 39Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
9T 08Std 37Min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 08Std 35Min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
9T 08Std 33Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 08Std 31Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 08Std 29Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
9T 08Std 27Min |