|
|
|
|
Kategorien
|
|
|
|
Galerie
Norwegen: Håkon...
46,50 EUR
1T 22Std 15Min15 Gebote
stm02633
Sachsen 2/3 Tha...
5,20 EUR
9T 00Std 57Min3 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Baden: Friedric...
251,00 EUR
1T 22Std 34Min13 Gebote
stm02633
Kaiserreich 10 ...
1,00 EUR
9T 01Std 02Min1 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
BUND BRD 173-176 VOLLSTEMPEL BERLIN CHARLOTTENBURG 2 + GUMMI GEPRÜFT SCHLEGEL ERSTTAG
|
189,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
0 |
10T 14Std 09Min |
|
Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 23Std 30Min |
|
Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte)
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 19Std 34Min |
|
BRD LOT Automatenmarken 2004 **Postfr.(10 Werte)Nominal 10,37 EUR mit Rechnung der dt. Post
|
16,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 01Std 05Min |
|
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
|
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 00Std 50Min |
|
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro Neu!
|
38,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
1T 22Std 21Min |
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|