Hochwertiges Si...
520,00 EUR
1T 15Std 43Min14 Gebote
Bistum Würzburg...
1,00 EUR
8T 18Std 06Min1 Gebote
Bistum Würzburg...
2,20 EUR
8T 18Std 05Min3 Gebote
5,20 EUR
8T 16Std 00Min3 Gebote
DDR 1968 LOT 2 (21 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 9,20 € Neu!
3,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 18Std 53Min |
DDR LOT 1989 **Postfrisch-gestempelt / 17 Werte / Mi: 16,30 € Neu!
4,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 18Std 20Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 18Std 08Min |
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 16Std 26Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 14Std 25Min |
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
7,64 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 12Std 35Min |
3,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 13Std 31Min |
9,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 12Std 16Min |
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 17Std 51Min |
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 17Std 47Min |
6,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 17Std 21Min |