|
|
|
|
Kategorien
|
|
|
|
Galerie
Japan Nagano 19...
5,20 EUR
9T 05Std 31Min3 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Hochwertiges Si...
102,00 EUR
2T 05Std 13Min10 Gebote
stm02633
Baden: Friedric...
251,00 EUR
2T 05Std 11Min13 Gebote
stm02633
Norwegen: Håkon...
46,50 EUR
2T 04Std 52Min15 Gebote
stm02633
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
DDR Satz Sonderbriefmarken Flugzeuge **Postfrisch (15 Werte)
|
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 07Std 16Min |
|
DDR 1955/56 LOT 1 Teils**Posfr./Meist Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 9,40 €
|
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 06Std 00Min |
|
DDR LOT 3 Alte Briefmarken-MIX (12 Werte)Teils Echt Gelaufen!**Postf. Gebraucht siehe scan!
|
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 02Std 07Min |
|
DDR 1963 LOT Teils **Posfr./Teils Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 13,00 €
|
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 07Std 38Min |
|
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
|
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
07Std 29Min |
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|