|
|
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
PEUS 1739 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 11Std 27Min |
|
PEUS 1811 Cook Island 50 Dollars SILBER 1992 17,76 g Feinsilber. Admiral an Distel Proof (Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 11Std 29Min |
|
PEUS 1812 Gambia 20 Dalasis SILBER 1987 26,16 g Feinsilber. Rotstummelaffe Proof (Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 11Std 31Min |
|
PEUS 1814 Cook Island 50 Dollars SILBER 1990 17,95 g Feinsilber. Bedrohte Tierwelt - Schimpanse Proof (Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 11Std 33Min |
|
PEUS 1815 Cook Island 50 Dollars SILBER 1990 17,95 g Feinsilber. Bedrohte Tierwelt - Grizzly Bär Proof (Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 11Std 35Min |
|
PEUS 1816 Gibraltar Crown SILBER Unze 1993 31,1 g Feinsilber. Langhaardackel Proof (Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 11Std 37Min |
|
PEUS 1817 Neuseeland Dollar SILBER Unze 2005 31,1 g Feinsilber. Kiwi Nur 5.000 Exemplare Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
6T 11Std 39Min |
|
PEUS 1818 Gibraltar Crown SILBER Unze 1994 31,1 g Feinsilber. Pekinese Proof (Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 11Std 41Min |
|
PEUS 1819 Andorra 10 Diners SILBER 1992 28,8 g Feinsilber. Gämse Proof (in Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
6T 11Std 43Min |
|
PEUS 1820 Andorra 10 Diners SILBER 1992 28,8 g Feinsilber. Braunbär mit Jungen Proof (in Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 11Std 45Min |
|
PEUS 1821 Andorra 10 Diners SILBER 1992 28,8 g Feinsilber. Eichhörnchen Proof (in Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
6T 11Std 47Min |
|
PEUS 1822 Australien Dollar SILBER Unze 1999 P100 31,1 g Feinsilber. Lunar I - Jahr des Hasen Proof (Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 11Std 49Min |
|
PEUS 1823 Isle of man Crown SILBER Unze 2002 31,1 g Feinsilber. Katze mit Kätzchen Proof (Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 11Std 51Min |
|
PEUS 1824 China 10 Yuan SILBER Unze 1999 31,1 g Feinsilber. Panda auf Fels Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 11Std 53Min |
|
PEUS 1825 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 11Std 55Min |
|
PEUS 1828 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 11Std 57Min |
|
PEUS 1829 Österreich 8 Gulden (NP) GOLD 1892 5,81 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 11Std 59Min |
|
PEUS 1830 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 12Std 01Min |
|
PEUS 1832 Südafrika 1 Rand GOLD 1967 3,66 g Feingold Kl. Kratzer, Fast Stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 12Std 03Min |
|
PEUS 1835 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 12Std 09Min |
|
PEUS 1836 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 12Std 11Min |
|
PEUS 1837 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 12Std 13Min |
|
PEUS 1838 Mexiko 5 Pesos GOLD 1955 M 3,75 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 12Std 15Min |
|
PEUS 1839 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 12Std 17Min |
|
PEUS 1841 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 1990 3,11 g Feingold. Rotes Känguru Uncirculated Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 12Std 19Min |
|
PEUS 1842 Belgien 20 Francs GOLD 1878 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Sehr schön + Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 12Std 21Min |
|
PEUS 1843 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Broschierspur, Sehr schön Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 12Std 23Min |
|
PEUS 1846 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kratzer, Sehr schön Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 12Std 25Min |
|
PEUS 1848 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1887 S 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Sehr schön Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 12Std 29Min |
|
PEUS 1849 Großbritannien Sovereign GOLD 1901 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit Witwenschleier Sehr schön Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 12Std 31Min |
|
PEUS 1850 Grossbritannien Sovereign GOLD 1910 7,32 g Feingold. Edward VII. (1901 - 1910) Sehr schön Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 12Std 33Min |
|
PEUS 1851 Italien 20 Lire GOLD 1882 R Rom 5,81 g Feingold. Umberto I. (1878 - 1900) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 12Std 35Min |
|
PEUS 1833 Südafrika 2 Rand GOLD 1965 7,32 g Feingold Fast Stempelglanz Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 12Std 05Min |
|
PEUS 9693 Südafrika 2 Rand GOLD 1966 7,32 g Feingold Kl. Kratzer, Vorzüglich + Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 12Std 07Min |
|
PEUS 1847 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1899 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 12Std 27Min |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
4,00 EUR
2T 14Std 33Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
4,00 EUR
2T 14Std 33Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
4,00 EUR
2T 14Std 33Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
4,00 EUR
2T 14Std 33Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
4,00 EUR
2T 14Std 33Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
4,00 EUR
2T 14Std 33Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
4,00 EUR
2T 14Std 33Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
4,00 EUR
2T 14Std 33Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
4,00 EUR
2T 14Std 33Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
4,00 EUR
2T 14Std 33Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
4,00 EUR
2T 14Std 33Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
4,00 EUR
2T 14Std 33Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
4,00 EUR
2T 14Std 33Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
4,00 EUR
2T 14Std 33Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
4,00 EUR
2T 14Std 33Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
4,00 EUR
2T 14Std 33Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|