Hochzeit Silbermedaille 1708 von Braunschweig - SEHR SELTEN!!!
360,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
4T 13Std 33Min |
PERFUGIUM REGIBUS Silber Medaille Frankreich 1689 Extremal Selten!!!
480,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
4T 13Std 43Min |
Brandenburg-Preußen Friedrich II. 1740-1786. Bronzemedaille 1757 Vorzüglich
142,00 EUR zzgl. 10,00 EUR Versand
4T 14Std 48Min |
Dr. Martin Luther, Luther Festspiel - Stargard - von Pommern 2-10.3.1893 Große Seltenheit!
639,00 EUR zzgl. 10,00 EUR Versand
4T 14Std 53Min |
Brandenburg-Preußen Friedrich II (1740-186) Bronzemedaille 1759
38,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
4T 14Std 58Min |
Bronzemedaille Maria Theresa Reg. UNG. CORON 12 MAY 1743
4T 15Std 03Min |
FRIEDRICH DEUTSCHER KAISER KÖNIG V. PREUSSEN 1888
28,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
4T 15Std 08Min |
Frankreich Bronzemedaille von F. Caunois - F. ALEX. FRE. DUC DE LA ROCHEFOUCAULD 1827 vz+
45,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
4T 15Std 38Min |
Vergoldete Bronzemedaille 1897 auf die goldene Hochzeit Chlodwigs zu Hohenlohe, Vorzüglich
48,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
4T 15Std 43Min |
Bronzemedaille 1884 von Lauer, a.d. Reichsprotektorat über Lüderitzland (Angra Pequena). , Selten!
48,00 EUR zzgl. 10,00 EUR Versand
4T 15Std 48Min |
Münchner Medailleure / Goetz Karl, Bronzemedaille 91 mm 1924 selten
130,00 EUR zzgl. 10,00 EUR Versand
4T 16Std 03Min |
Römisch Deutsches Reich Carl VI. 1712-40 Bronzmedaille 1711,von P.H.M.,auf seine Krönung in Frankfur
55,00 EUR zzgl. 10,00 EUR Versand
4T 16Std 48Min |
Brandenburg-Preußen Bronzemedaille 1834 von Brandt, Vz+
4T 16Std 53Min |
Polen, Bronzmedaille: Stanislaw Mokoronski, Huten Czapski 3955 Nur Einmalige Angebot für EUR 225,00
225,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
4T 16Std 58Min |
Joseph Knauer Bischof von Breslau 1843–1844 - Bronzmedaille
390,00 EUR zzgl. 10,00 EUR Versand
4T 17Std 03Min |
Martin Luther 1924 - Jubiläum Jena - Bronzmedaille von Karl Goetz - 68MM
295,00 EUR zzgl. 10,00 EUR Versand
4T 17Std 13Min |
LEO XIII PONT MAX ANNO XXIV - PP; AR (g 34,67; mm 43,5), RR!
460,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
4T 17Std 28Min |
PIUS X PONT MAX ANNO VI - PP; AR (g 36,41; mm 43,5),
4T 17Std 33Min |