PEUS 1756 Dankbarkeit Silbermedaille o.J.(um 1800) (von Loos) DIE ZEIT ENTFLIEHT, Zeitgott (Kronos/Saturnus) über Erdkugel/Feueraltar mi Gehenkelt, Vergoldungsreste, Sehr schön Top-Auktion
25,52 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
03Std 07Min |
Medaille; Frankreich; Zinn; 54,46 g; Ø 52,43 mm Top-Auktion
5,20 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
2T 03Std 01Min |
Medaille; 1797; Admiral Duncan; Kupfer; 38,37 g; Ø 40,86 mm Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
13T 02Std 36Min |
U-Boot Kriegsabzeichen; leicht vergoldet; 29,31 g Top-Auktion
23,50 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
13T 02Std 38Min |
3,00 EUR
42Min0 Gebote
tower-net
6,49 EUR
10T 04Std 02Min0 Gebote
1,99 EUR
3T 04Std 06Min0 Gebote
0,50 EUR
5T 05Std 28Min0 Gebote
0,95 EUR
2T 20Std 17Min0 Gebote
0,89 EUR
1T 23Std 29Min0 Gebote
0,49 EUR
3T 02Std 38Min0 Gebote
0,70 EUR
3T 23Std 47Min0 Gebote
0,45 EUR
4T 03Std 37Min0 Gebote
1,90 EUR
02Std 51Min0 Gebote
30,00 EUR
2T 00Std 00Min0 Gebote
23,90 EUR
2T 21Std 45Min0 Gebote
0,40 EUR
6T 20Std 28Min0 Gebote
4,75 EUR
1T 03Std 49Min0 Gebote
3,19 EUR
10T 03Std 30Min0 Gebote
7,50 EUR
2T 22Std 26Min0 Gebote
255,01 EUR
Beendet17 Gebote
0,80 EUR
3T 21Std 32Min0 Gebote
6,75 EUR
1T 22Std 41Min0 Gebote
9,90 EUR
1T 04Std 33Min0 Gebote