12024 DDR 20 Pfennig 1980 in Stempelglanz Rarität !!!
79,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
8T 07Std 44Min |
12024 DDR 20 Pfennig 1971 in ss
0,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
8T 07Std 45Min |
12024 DDR 20 Pfennig 1969 in ss fleckig
0,70 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
8T 07Std 47Min |
12029 DDR 20 Pfennig 1971 in sehr schön
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 07Std 48Min |
12029 DDR 20 Pfennig 1969 in sehr schön
9T 07Std 38Min |
12045 DDR 20 Pfennig 1969 in vz-st
1,90 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
9T 07Std 41Min |
I1 DDR 20 Pfennig 1984 untergewichtig !! Originalbilder
10,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
9T 09Std 03Min |
14,50 EUR
tiger59
4,75 EUR
8T 08Std 46Min0 Gebote
14,50 EUR
tiger59
4,75 EUR
8T 08Std 46Min0 Gebote
4,75 EUR
8T 08Std 46Min0 Gebote
14,50 EUR
tiger59
4,75 EUR
8T 08Std 46Min0 Gebote
14,50 EUR
tiger59
4,75 EUR
8T 08Std 46Min0 Gebote
14,50 EUR
tiger59
4,75 EUR
8T 08Std 46Min0 Gebote
14,50 EUR
tiger59
4,75 EUR
8T 08Std 46Min0 Gebote
14,50 EUR
tiger59
4,75 EUR
8T 08Std 46Min0 Gebote
14,50 EUR
tiger59
4,75 EUR
8T 08Std 46Min0 Gebote