BRD Planet Erde...
181,22 EUR
22Std 03Min17 Gebote
Australien Nugg...
3011,00 EUR
21Std 30Min28 Gebote
Kanada 16x 1 UN...
249,10 EUR
21Std 51Min3 Gebote
BRD 5 Mark Germ...
122,10 EUR
22Std 07Min3 Gebote
1917, 106 Jahre alte österreichische Briefmarke, Mi AT 221x (Kaiser Karl I.), postfrisch Neu!
4,00 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
13T 16Std 41Min |
1945/1947-Österreich-Briefmarkenserie: Landschaften 1945/47 (25 Stk)
14,50 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
11T 16Std 48Min |
13,75 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
10T 18Std 53Min |
1947, Österreich, ein Briefumschlag mit Briefmarkensatz von 1945-1947
6,75 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
9T 17Std 55Min |
Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 22Std 34Min |
8,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
5T 17Std 41Min |
Österreich Mi 1111-1120 **
1,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 17Std 44Min |
15,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
18Std 58Min |
0,70 EUR
0,45 EUR
25,49 EUR
5T 19Std 46Min0 Gebote
0,70 EUR
25,49 EUR
5T 19Std 46Min0 Gebote
0,70 EUR
0,45 EUR
25,49 EUR
5T 19Std 46Min0 Gebote
0,45 EUR
25,49 EUR
5T 19Std 46Min0 Gebote
0,70 EUR
0,45 EUR
0,45 EUR
25,49 EUR
5T 19Std 46Min0 Gebote
0,70 EUR
0,70 EUR
0,45 EUR
25,49 EUR
5T 19Std 46Min0 Gebote