Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 20Std 46Min |
australia old stamp two pence RED
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 18Std 51Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 19Std 36Min |
9T 20Std 09Min |
4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 20Std 29Min |
Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 21Std 14Min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 21Std 34Min |
USA Mi.Nr 152 gestempelt (Falz)
2,50 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
10T 00Std 07Min |
Postkarte USA UX 29 echt gelaufen
1,50 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
10T 00Std 12Min |
Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel
4,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
10T 00Std 17Min |
Postganzsache USA aus 1889 (U 59)
2,50 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
10T 00Std 27Min |
USA Brief mit MiNr. 350 A mit Cachet Washingtons Toast aus dem Jahr 1932
2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
10T 00Std 32Min |
10T 00Std 37Min |
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
11T 23Std 38Min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt Neu!
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 23Std 57Min |
Fujeira Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN / Postfr. gest. (10 Werte) siehe auch scan. Neu!
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 00Std 09Min |
1976, Schweiz, Genf, Ersttagsbrief: Konferenz der Vereinten Nationen über Posteinrichtungen der V.N. Neu!
4,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
13T 00Std 35Min |