4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
04Std 20Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
05Std 00Min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
05Std 10Min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
05Std 25Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 04Std 10Min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 04Std 15Min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 05Std 05Min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 05Std 15Min |
australia old stamp two pence RED
3T 04Std 14Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 04Std 59Min |
4T 03Std 55Min |
4T 04Std 15Min |
Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan
4T 05Std 00Min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
4T 05Std 20Min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 03Std 30Min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 04Std 10Min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
5T 04Std 35Min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 05Std 00Min |
Kuba Satz Alte Kutschen auf Papier Gestempelt (5 Werte)
5T 05Std 05Min |
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
6T 05Std 00Min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
8T 09Std 08Min |
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 09Std 20Min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 10Std 45Min |
10T 10Std 51Min |
10T 11Std 11Min |
12,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 08Std 38Min |
Ajman State Satz Schiffe 2 (4 Werte) siehe scan Neu!
12T 09Std 02Min |
9,31 EUR
Beendet11 Gebote
0,50 EUR
6T 10Std 23Min0 Gebote
0,45 EUR
6T 07Std 57Min0 Gebote
8,39 EUR
6T 07Std 06Min0 Gebote
1,21 EUR
Beendet3 Gebote
0,70 EUR
6T 04Std 02Min0 Gebote
24,90 EUR
stocki10
0,50 EUR
6T 06Std 32Min0 Gebote
31,67 EUR
Beendet7 Gebote
4,18 EUR
Beendet9 Gebote
0,55 EUR
6T 04Std 27Min0 Gebote
0,95 EUR
3T 08Std 02Min0 Gebote
5,00 EUR
1T 00Std 25Min0 Gebote
1,00 EUR
10Std 20Min0 Gebote
35,10 EUR
Beendet13 Gebote
0,55 EUR
1T 00Std 00Min0 Gebote
1,00 EUR
5T 02Std 47Min0 Gebote
1,40 EUR
2T 12Std 05Min0 Gebote
75,00 EUR
berlin-george-nz
12,50 EUR
Beendet7 Gebote