DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 21Std 57Min |
2,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 21Std 53Min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte) Neu!
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 21Std 51Min |
Ajman State Satz Motorsport/Formel I (7 Werte) siehe scan Neu!
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 21Std 49Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 21Std 47Min |
13T 21Std 45Min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 21Std 43Min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch Neu!
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 21Std 41Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch Neu!
13T 21Std 37Min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt Neu!
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 21Std 35Min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan) Neu!
13T 21Std 33Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel Neu!
13T 21Std 31Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 21Std 27Min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 € Neu!
13T 21Std 25Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 21Std 23Min |
10,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 21Std 19Min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 18Std 07Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 18Std 02Min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
12T 17Std 57Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 17Std 52Min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 17Std 47Min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
12T 17Std 42Min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 17Std 37Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
12T 17Std 27Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
12T 17Std 22Min |
12T 17Std 12Min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
12T 16Std 57Min |
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 16Std 52Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 16Std 47Min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 16Std 27Min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 16Std 17Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
10T 19Std 34Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
10T 19Std 29Min |
10T 19Std 24Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 19Std 19Min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 19Std 14Min |
10T 19Std 09Min |
10T 19Std 04Min |
10T 18Std 59Min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
10T 18Std 54Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
10T 18Std 44Min |
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 18Std 39Min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
10T 18Std 34Min |
12,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 18Std 29Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
10T 18Std 14Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
9T 18Std 09Min |
9T 18Std 04Min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
8T 19Std 40Min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
8T 19Std 37Min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
8T 19Std 34Min |
8T 19Std 31Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 19Std 28Min |
8T 19Std 25Min |
8T 19Std 19Min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
8T 19Std 16Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
8T 19Std 13Min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
8T 19Std 10Min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
8T 19Std 04Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
8T 18Std 58Min |
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 18Std 49Min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 18Std 46Min |
6,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 18Std 43Min |
8T 18Std 40Min |
8T 18Std 37Min |
8T 18Std 34Min |
8T 18Std 28Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
8T 18Std 22Min |
7,76 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 13Std 32Min |
7T 18Std 42Min |
7T 18Std 39Min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
7T 18Std 36Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
7T 18Std 33Min |
7T 18Std 30Min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
7T 18Std 27Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 18Std 24Min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
7T 18Std 18Min |
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
4,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
6T 19Std 19Min |
6T 19Std 09Min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
6T 18Std 26Min |
2,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 18Std 23Min |
6T 18Std 20Min |
6T 18Std 08Min |
6T 18Std 05Min |
6T 18Std 02Min |
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
6T 17Std 59Min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
6T 17Std 56Min |
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 17Std 53Min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
6T 17Std 50Min |
6T 17Std 47Min |
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 17Std 44Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
6T 17Std 41Min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
6T 17Std 38Min |
6T 17Std 29Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
6T 17Std 23Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
6T 17Std 17Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
6T 17Std 14Min |
6T 17Std 05Min |
6T 16Std 59Min |
6T 16Std 56Min |
6T 16Std 53Min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
5T 22Std 40Min |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
5T 17Std 53Min |
7,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
4T 19Std 47Min |
4T 19Std 44Min |
4T 16Std 01Min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
4T 15Std 56Min |
4T 15Std 51Min |
9,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 15Std 46Min |
4T 15Std 41Min |
Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan
4T 15Std 36Min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
4T 15Std 31Min |
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
4T 15Std 26Min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
4T 15Std 21Min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
4T 15Std 16Min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
4T 15Std 11Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
4T 15Std 06Min |
4T 15Std 01Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
4T 14Std 56Min |
4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 14Std 51Min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
4T 14Std 46Min |
4T 14Std 26Min |
4T 14Std 06Min |
3T 14Std 18Min |
3T 14Std 08Min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
3T 14Std 03Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
3T 13Std 58Min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
3T 13Std 53Min |
3T 13Std 33Min |
3T 13Std 18Min |
3T 13Std 08Min |
3T 12Std 58Min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
3T 12Std 48Min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
3T 12Std 43Min |
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
1T 19Std 54Min |
0,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 19Std 51Min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
1T 19Std 39Min |
1T 19Std 36Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
1T 19Std 33Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1T 19Std 30Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
1T 19Std 27Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
1T 19Std 24Min |
1T 19Std 15Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 19Std 09Min |
1T 19Std 06Min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
1T 19Std 00Min |
1T 18Std 54Min |
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 18Std 51Min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
1T 18Std 36Min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
15Std 08Min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
15Std 03Min |
14Std 58Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
14Std 53Min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
14Std 43Min |
14Std 38Min |
14Std 33Min |
14Std 23Min |
14Std 13Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
14Std 03Min |
13Std 38Min |
13Std 28Min |