1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 02Std 13Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 02Std 18Min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 02Std 23Min |
4,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
5T 05Std 24Min |
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
5T 05Std 34Min |
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 03Std 38Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
6T 03Std 41Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 03Std 44Min |
12,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 03Std 53Min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
6T 03Std 56Min |
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 03Std 59Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 04Std 02Min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 04Std 08Min |
6T 04Std 11Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 04Std 14Min |
6T 04Std 17Min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 04Std 20Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 04Std 23Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 04Std 26Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
6T 04Std 29Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
6T 04Std 32Min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
7T 23Std 23Min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 23Std 33Min |
7T 23Std 53Min |
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 23Std 58Min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
8T 00Std 03Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 00Std 18Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
8T 00Std 28Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
8T 00Std 33Min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 00Std 43Min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
8T 00Std 48Min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 00Std 53Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 00Std 58Min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
8T 01Std 03Min |
8T 01Std 08Min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
8T 01Std 13Min |
2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
8T 08Std 36Min |
10,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 23Std 44Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 23Std 54Min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
8T 23Std 59Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 00Std 04Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
9T 00Std 14Min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
9T 00Std 19Min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
9T 00Std 24Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 00Std 29Min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
9T 00Std 39Min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
9T 00Std 44Min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
9T 00Std 49Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
9T 00Std 54Min |
9T 00Std 59Min |