DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 13Std 04Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 13Std 09Min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 13Std 14Min |
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 13Std 19Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 13Std 29Min |
4T 23Std 33Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 23Std 53Min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 00Std 13Min |
4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 00Std 18Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
5T 00Std 23Min |
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 00Std 28Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 00Std 33Min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 00Std 38Min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 00Std 43Min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 00Std 48Min |
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
5T 00Std 53Min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
5T 00Std 58Min |
Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 01Std 03Min |
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 01Std 08Min |
9,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 01Std 13Min |
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 01Std 18Min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
5T 01Std 23Min |
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 01Std 28Min |
7,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
5T 10Std 39Min |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT! Neu!
1,89 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
6T 11Std 39Min |
6T 15Std 02Min |
6T 15Std 05Min |
6T 15Std 08Min |
6T 15Std 14Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
6T 15Std 23Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
6T 15Std 26Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
6T 15Std 32Min |
6T 15Std 38Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 15Std 44Min |
6T 15Std 47Min |
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
6T 15Std 50Min |
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
6T 15Std 53Min |
6T 15Std 56Min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 16Std 02Min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
8T 08Std 24Min |
8T 08Std 29Min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
8T 08Std 34Min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
8T 08Std 39Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 08Std 44Min |
8T 08Std 49Min |
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 09Std 04Min |
2,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 09Std 09Min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
9T 11Std 17Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 11Std 23Min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
9T 11Std 26Min |