BRD Goldmark 20...
670,00 EUR
1T 07Std 18Min21 Gebote
USA St.Gaudens ...
2080,00 EUR
1T 07Std 19Min17 Gebote
BRD 50 Pf. 1950...
20,50 EUR
1T 07Std 48Min3 Gebote
BRD Planet Erde...
166,33 EUR
1T 07Std 46Min15 Gebote
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro
38,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
8T 05Std 16Min |
BUND BRD 173-176 Auf FDC Briefe rar selten
65,00 EUR zzgl. 3,65 EUR Versand
6T 03Std 00Min |
199,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 03Std 10Min |
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 17Std 16Min |
Belgien Postfrisch!!! und ungebraucht Mi: 81....1000
480,00 EUR zzgl. 10,00 EUR Versand
3T 05Std 08Min |
SAN MARINO Sammlung. Postfrisch!!! und ungebraucht
990,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
3T 04Std 48Min |
16,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 07Std 06Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 04Std 50Min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
06Std 56Min |