Weimar 3 Mark D...
127,00 EUR
10T 20Std 19Min6 Gebote
Monaco Starterk...
12,50 EUR
10T 18Std 02Min4 Gebote
Vatikan 2002 KM...
57,00 EUR
10T 17Std 53Min8 Gebote
Weimar 3 Mark T...
237,00 EUR
10T 20Std 20Min10 Gebote
F-02 KR 25 Pfennig 1911 D in vz-st Originalbilder
14,90 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
12T 19Std 05Min |
D10 KR 25 Pfennig 1912 F in vz Originalbilder
5,90 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
12T 18Std 51Min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 A in vz+/vz-st Originalbilder
12T 18Std 25Min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 G in vz/vz-st Originalbilder
19,00 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
12T 18Std 20Min |
F11 KR 25 Pfennig 1909 F in ss+/ss-vz Originalbilder
3,90 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
11T 19Std 11Min |
A205 KR 25 Pfennig 1910 J in f.vz Orginalbilder
4,85 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
11T 19Std 07Min |
C09 KR 25 Pfennig 1910 E in vz Orginalbilder
9,50 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
11T 19Std 01Min |
B03 KR 25 Pfennig 1911 G in vz-st/f.st Orginalbilder
11T 18Std 27Min |
13403 Kaiserreich 20 Pfennig 1890 A in sehr schön Orginalbilder
9,90 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
11T 18Std 00Min |
Kaiserreich - 25 Pfennig 1912 D
9,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
3T 18Std 00Min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
12Std 27Min |