Weimar 3 Mark D...
117,00 EUR
10T 15Std 49Min6 Gebote
BRD 5x Planat E...
5,40 EUR
10T 13Std 05Min5 Gebote
Russland KMS 19...
1,00 EUR
10T 13Std 38Min0 Gebote
Weimar 5 Mark B...
119,88 EUR
10T 14Std 25Min27 Gebote
F-02 KR 25 Pfennig 1911 D in vz-st Originalbilder
14,90 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
12T 14Std 32Min |
D10 KR 25 Pfennig 1912 F in vz Originalbilder
5,90 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
12T 14Std 18Min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 A in vz+/vz-st Originalbilder
12T 13Std 52Min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 G in vz/vz-st Originalbilder
19,00 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
12T 13Std 46Min |
F11 KR 25 Pfennig 1909 F in ss+/ss-vz Originalbilder
3,90 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
11T 14Std 38Min |
A205 KR 25 Pfennig 1910 J in f.vz Orginalbilder
4,85 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
11T 14Std 33Min |
C09 KR 25 Pfennig 1910 E in vz Orginalbilder
9,50 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
11T 14Std 28Min |
B03 KR 25 Pfennig 1911 G in vz-st/f.st Orginalbilder
11T 13Std 54Min |
13403 Kaiserreich 20 Pfennig 1890 A in sehr schön Orginalbilder
9,90 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
11T 13Std 26Min |
Kaiserreich - 25 Pfennig 1912 D
9,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
3T 13Std 27Min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
07Std 53Min |