214,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
1T 06Std 45Min |
Baden, Königreich 20 Mark Friedrich II. 1907-1918 1914 G MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
202,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
1T 06Std 46Min |
Bayern, Kaiserreich 20 Mark Otto 1886-1913 1900 D MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
349,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
1T 06Std 47Min |
PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top-Auktion
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
3T 04Std 58Min |
PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön Top-Auktion
3T 05Std 00Min |
PEUS 1753 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich Top-Auktion
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
10T 05Std 01Min |
7,10 EUR
Beendet11 Gebote
34,00 EUR
abraqas
0,49 EUR
6T 04Std 46Min0 Gebote
4,80 EUR
Beendet7 Gebote
283,00 EUR
Beendet36 Gebote
1,50 EUR
4T 23Std 40Min0 Gebote
75,00 EUR
20Std 25Min0 Gebote
15,00 EUR
5T 00Std 52Min0 Gebote
26,40 EUR
Beendet13 Gebote
linnartz
1,95 EUR
3T 05Std 57Min0 Gebote
13,83 EUR
Beendet7 Gebote
24,53 EUR
Beendet13 Gebote
0,35 EUR
PETER_SCHNEIDER
0,60 EUR
21Std 48Min0 Gebote
7,39 EUR
6T 05Std 26Min0 Gebote
350,00 EUR
05Std 45Min0 Gebote
nikolas13
25,15 EUR
Beendet20 Gebote
0,70 EUR
6T 07Std 11Min0 Gebote
42,50 EUR
Beendet17 Gebote
2,00 EUR
23Std 28Min0 Gebote