Dänemark: Margr...
1,00 EUR
4T 17Std 29Min1 Gebote
USA Ultra High ...
1930,00 EUR
4T 19Std 41Min27 Gebote
Australien Nugg...
1643,00 EUR
4T 19Std 42Min19 Gebote
USA St.Gaudens ...
2060,00 EUR
4T 19Std 48Min15 Gebote
Weimarer Republik: Vier verschiedene 1 Mark Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 2,10 EUR Versand
3T 19Std 38Min |
Weimarer Republik: Sechs verschiedene 1 Mark Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
3T 19Std 37Min |
1 Reichsmark 1925 F Deutsches Reich vz
25,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
11T 12Std 10Min |
s.26 Weimarer Republik** 1 Mark 1925 A
15,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 16Std 32Min |
Weimarer Republik, J. 311, 1 Mark 1924 A, vorzüglich, Silber
16,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
4T 16Std 23Min |
1 Mark 1924 F Weimarer Republik Jaeger 311 Erhaltung Silber XXL Bilder Neu!
14,85 EUR zzgl. 1,10 EUR Versand
1T 18Std 20Min |
B07 KR 1 Mark 1905 A in ss-vz hübsche Patina Silber Originalbilder
6,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
18Std 12Min |
B47 Weimar Silber Mark 1924 D in ss-vz/vz+ Originalbilder
19,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
18Std 10Min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR zzgl. Versand
16Std 36Min |
18,55 EUR
Beendet13 Gebote
10,50 EUR
8T 16Std 56Min3 Gebote
18,55 EUR
Beendet13 Gebote
10,50 EUR
8T 16Std 56Min3 Gebote
10,50 EUR
8T 16Std 56Min3 Gebote
18,55 EUR
Beendet13 Gebote
10,50 EUR
8T 16Std 56Min3 Gebote
18,55 EUR
Beendet13 Gebote
10,50 EUR
8T 16Std 56Min3 Gebote
18,55 EUR
Beendet13 Gebote
10,50 EUR
8T 16Std 56Min3 Gebote
18,55 EUR
Beendet13 Gebote
10,50 EUR
8T 16Std 56Min3 Gebote
18,55 EUR
Beendet13 Gebote
10,50 EUR
8T 16Std 56Min3 Gebote
18,55 EUR
Beendet13 Gebote
10,50 EUR
8T 16Std 56Min3 Gebote