USA Ultra High ...
1930,00 EUR
5T 00Std 21Min27 Gebote
Dänemark: Margr...
1,00 EUR
4T 22Std 09Min1 Gebote
Australien Nugg...
1643,00 EUR
5T 00Std 22Min19 Gebote
Ghana 10 Cedis ...
86,01 EUR
4T 22Std 37Min11 Gebote
Weimarer Republik: Vier verschiedene 1 Mark Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 2,10 EUR Versand
4T 00Std 18Min |
Weimarer Republik: Sechs verschiedene 1 Mark Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
4T 00Std 17Min |
1 Reichsmark 1925 F Deutsches Reich vz
25,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
11T 16Std 49Min |
s.26 Weimarer Republik** 1 Mark 1925 A
15,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 21Std 12Min |
Weimarer Republik, J. 311, 1 Mark 1924 A, vorzüglich, Silber
16,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
4T 21Std 02Min |
B07 KR 1 Mark 1905 A in ss-vz hübsche Patina Silber Originalbilder
6,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
22Std 52Min |
B47 Weimar Silber Mark 1924 D in ss-vz/vz+ Originalbilder
19,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
22Std 50Min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR zzgl. Versand
21Std 16Min |
2,59 EUR
2T 22Std 35Min0 Gebote
2,59 EUR
2T 22Std 35Min0 Gebote
2,59 EUR
2T 22Std 35Min0 Gebote
2,59 EUR
2T 22Std 35Min0 Gebote
2,59 EUR
2T 22Std 35Min0 Gebote
2,59 EUR
2T 22Std 35Min0 Gebote
2,59 EUR
2T 22Std 35Min0 Gebote
2,59 EUR
2T 22Std 35Min0 Gebote
2,59 EUR
2T 22Std 35Min0 Gebote
2,59 EUR
2T 22Std 35Min0 Gebote
2,59 EUR
2T 22Std 35Min0 Gebote
2,59 EUR
2T 22Std 35Min0 Gebote
2,59 EUR
2T 22Std 35Min0 Gebote
2,59 EUR
2T 22Std 35Min0 Gebote
2,59 EUR
2T 22Std 35Min0 Gebote
2,59 EUR
2T 22Std 35Min0 Gebote