Bistum Würzburg...
1,00 EUR
6T 00Std 57Min1 Gebote
Kaiserreich 10 ...
67,00 EUR
6T 01Std 00Min7 Gebote
III Reich 50x5 ...
5,20 EUR
6T 01Std 02Min3 Gebote
BRD 100 Euro 20...
1,00 EUR
6T 01Std 02Min1 Gebote
1 Mark 1924 F Weimarer Republik Jaeger 311 Erhaltung Silber XXL Bilder Neu!
14,85 EUR zzgl. 1,10 EUR Versand
1T 22Std 55Min |
s.26 Weimarer Republik** 1 Mark 1925 A
15,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
5T 18Std 50Min |
Weimarer Republik, J. 311, 1 Mark 1924 A, vorzüglich, Silber Neu!
16,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
5T 22Std 01Min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR zzgl. Versand
6T 11Std 04Min |