PEUS 1843 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Broschierspur, Sehr schön Top-Auktion
151,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
5T 11Std 59Min |
PEUS 1846 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kratzer, Sehr schön Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
5T 12Std 01Min |
PEUS 1854 Kaiserreich - Preußen 2 Mark 1888 A Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Top-Auktion Neu!
5T 12Std 24Min |
PEUS 1847 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1899 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön
5T 12Std 03Min |
19,05 EUR
Beendet8 Gebote
tower-net
8,49 EUR
8T 11Std 46Min0 Gebote
7,50 EUR
34,55 EUR
13T 14Std 09Min0 Gebote
1,00 EUR
3T 10Std 48Min0 Gebote
Berlin_coins
1,40 EUR
zapf46
1,50 EUR
2,00 EUR
3T 15Std 41Min0 Gebote
2,19 EUR
Beendet6 Gebote
5,00 EUR
7,09 EUR
Beendet9 Gebote
1,00 EUR
Valeriy72
0,25 EUR
21T 10Std 40Min0 Gebote
3,30 EUR
(62)-Literatur-(62)
0,80 EUR
2T 11Std 14Min0 Gebote
15,00 EUR
19,00 EUR
0,49 EUR
1T 11Std 56Min0 Gebote
3,90 EUR
15,90 EUR