Deutschland: 2-Euro-Blister Römische Verträge 2007, Spiegelglanz/PP Top-Auktion
16,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
19Std 07Min |
Deutschland: 2-Euro-Blister Bremen 2010 + NRW 2011, Spiegelglanz/PP Top-Auktion
28,38 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
19Std 08Min |
Deutschland: 5 Euro Planet Erde 2016, 4 Stück (D + F + G + J) Top-Auktion
39,50 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
19Std 10Min |
6 x 10 Euro Deutschland vergoldet siehe Foto / BX6 Top-Auktion
1,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
1T 16Std 32Min |
BRD. 100 Euro 2014 D UNESCO Weltkulturerbe - Lorsch MM-Frankfurt Feingold: 15,55g Top-Auktion
606,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
1T 18Std 33Min |
BRD. 100 Euro 2015 G UNESCO Oberes Mittelrhein Tal MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold Top-Auktion
306,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
1T 18Std 34Min |
PEUS 2141 BRD 20 Euro GOLD (2 Münzen) 2013 - 2014 Insg. 7,78 g Feingold. Deutscher Wald - Incl. Holzbox + Zertifikate Stempelglanz (in Kapsel) Top-Auktion
1,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
3T 15Std 52Min |
PEUS 2142 BRD 20 Euro GOLD (4 Münzen) 2010 - 2015 Insg. 23,34 g Feingold. Deutscher Wald - Incl. Holzbox + Zertifikate Stempelglanz (in Kapsel) Top-Auktion
3T 15Std 54Min |
PEUS 2143 BRD 20 Euro GOLD (6 Münzen) 2010 - 2015 Insg. 23,34 g Feingold. Deutscher Wald - Incl. Holzbox + Zertifikate Stempelglanz (in Kapsel) Top-Auktion
35,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
3T 15Std 56Min |
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
4T 17Std 43Min |