2 DM Max Planck, 1960 G, sehr schön +
5,50 EUR zzgl. Versand
1T 03Std 41Min |
2 DM Max Planck 1965 J, ss-vz
3,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 03Std 42Min |
2 DM Adenauer, Jahrgang 1969 F, bankfrisch
2,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 03Std 43Min |
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön
3,00 EUR zzgl. Versand
1T 03Std 44Min |
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
3,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 03Std 45Min |
2 DM Kursmünze 1967 F, sehr schön +
2,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 03Std 46Min |
2 DM Max Planck Kursmünze 1970 F, stempelglanz
1T 03Std 47Min |
2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich
1T 03Std 48Min |
2 DM Max Planck 1966 G, ss+
1T 03Std 49Min |
2 DM 1963 J Max Planck
2,20 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 03Std 50Min |
2 DM Kursmünze 1995 A oder G F.J. Strauss, Polierte Platte Neu!
13,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 02Std 20Min |
2 DM Kursmünze 1995 A Ludwig Erhardt, Polierte Platte Neu!
4T 02Std 21Min |