Saarland: Komplettsatz Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 2,10 EUR Versand
3T 05Std 36Min |
Deutschland: 5 DM 1958 J, seltener Jahrgang Top-Auktion
150,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
3T 05Std 37Min |
Deutschland: 12 x 5 DM Silber-Kursmünze 1951-1959 in Top-Erhaltung Top-Auktion
22,50 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
3T 05Std 38Min |
Deutschland: 14 x 5 DM Silber-Kursmünze 1960-1964 in Top-Erhaltung Top-Auktion
20,70 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
3T 05Std 39Min |
DDR: 10 Mark Gutenberg 1968 Top-Auktion
3T 05Std 40Min |
DDR: 20 Mark Blattprobe 1979 Top-Auktion
27,05 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
3T 05Std 41Min |
DDR: 5 Mark Brandenburger Tor 1981 Top-Auktion
3T 05Std 42Min |
DDR: 2 x 5 Mark Potsdam 1986 in Polierter Platte/PP, originalverpackt Top-Auktion
2,20 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
3T 05Std 43Min |
DDR: Kursmünzensatz 1979 Top-Auktion
15,50 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
3T 05Std 44Min |
DDR: 5-Mark-Blister 750 Jahre Berlin 1987 Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
3T 05Std 45Min |
DDR: Lot aus 17 verschiedenen Gedenkmünzen Top-Auktion
1,20 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
3T 05Std 46Min |
Deutschland: Drei verschiedene 10 Euro, vergoldet Top-Auktion
3T 05Std 47Min |
Deutschland: Sieben verschiedene 10 Euro, teilvergoldet Top-Auktion
3T 05Std 48Min |
Deutschland: Vier verschiedene 2-Euro-Blister in Stempelglanz/ST (2007 + 2010 + 2011 + 2014) Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
3T 05Std 49Min |
Deutschland: Drei verschiedene 2-Euro-Blister in Spiegelglanz/PP (Elysee, Europaflagge, Einheit) Top-Auktion
3T 05Std 50Min |