Niederlande, 1 Cent 1878 Neu!
4,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 02Std 10Min |
Niederlande, 1 Cent 1942, sehr schön - vorzüglich Neu!
1,80 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 02Std 11Min |
Niederlande, 1,5,10,25 Cent 1948 Neu!
2,20 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 02Std 13Min |