|
|
|
Kategorien
|
|
|
|
Galerie
USA St.Gaudens ...
2060,00 EUR
4T 20Std 01Min15 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Australien Nugg...
1643,00 EUR
4T 19Std 56Min19 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Dänemark: Margr...
1,00 EUR
4T 17Std 43Min1 Gebote
stm02633
BRD Goldmark 20...
670,00 EUR
4T 20Std 00Min21 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Kanada 5 Dollar 2013 Legendary Nature - American Bison FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
7T 19Std 01Min |
|
PEUS 1851 Italien 20 Lire GOLD 1882 R Rom 5,81 g Feingold. Umberto I. (1878 - 1900) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 18Std 02Min |
|
PEUS 1850 Grossbritannien Sovereign GOLD 1910 7,32 g Feingold. Edward VII. (1901 - 1910) Sehr schön Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 18Std 00Min |
|
PEUS 1849 Großbritannien Sovereign GOLD 1901 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit Witwenschleier Sehr schön Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 17Std 58Min |
|
PEUS 1848 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1887 S 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Sehr schön Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 17Std 56Min |
|
PEUS 1846 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kratzer, Sehr schön Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 17Std 52Min |
|
PEUS 1843 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Broschierspur, Sehr schön Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 17Std 50Min |
|
PEUS 1842 Belgien 20 Francs GOLD 1878 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Sehr schön + Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 17Std 48Min |
|
PEUS 1841 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 1990 3,11 g Feingold. Rotes Känguru Uncirculated Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 17Std 46Min |
|
PEUS 1839 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 17Std 44Min |
|
PEUS 1838 Mexiko 5 Pesos GOLD 1955 M 3,75 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 17Std 42Min |
|
PEUS 1837 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 17Std 40Min |
|
PEUS 1836 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 17Std 38Min |
|
PEUS 1835 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 17Std 36Min |
|
PEUS 1832 Südafrika 1 Rand GOLD 1967 3,66 g Feingold Kl. Kratzer, Fast Stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 17Std 30Min |
|
PEUS 1830 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 17Std 28Min |
|
PEUS 1829 Österreich 8 Gulden (NP) GOLD 1892 5,81 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 17Std 26Min |
|
PEUS 1828 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 17Std 24Min |
|
PEUS 1825 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 17Std 22Min |
|
PEUS 1739 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 16Std 54Min |
|
Russia Russland 1x 10 R.Tscherwonez 1977 NMA Rar Gold Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC282 Top-Auktion
|
266,00 EUR zzgl. 7,50 EUR Versand
|
16 |
4T 20Std 04Min |
|
Somalia 100 Sh. 2021 1/10 Oz Feingold OVP Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC323 Top-Auktion
|
30,50 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
11 |
4T 20Std 03Min |
|
USA St.Gaudens 20 Dollar 1908 33,4 Gramm AU vz Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC234 , Top-Auktion
|
2060,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
15 |
4T 20Std 01Min |
|
BRD Goldmark 2001 G kleiner Rotfleck 12 .real AU Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC210 , Top-Auktion
|
670,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
21 |
4T 20Std 00Min |
|
BRD Goldmark 2001 G ohne Rotflecken 12 .real AU Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC209 Top-Auktion
|
770,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
9 |
4T 19Std 59Min |
|
France Napoleon III 1858 Paris 40 F. 32,24 .real AU Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC208 Top-Auktion
|
355,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
9 |
4T 19Std 58Min |
|
france Napoleon Bonaparte 40 F.1811 Paris 12,8 Gr.real AU Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC207 , Top-Auktion
|
199,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
17 |
4T 19Std 57Min |
|
Australien Nugget Proof Set 1988 1,1/2,1/4,!710 OZ 1000 Gold Goldankauf Koblenz Frank Maurer AC 111 , Top-Auktion
|
1643,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
19 |
4T 19Std 56Min |
|
Russland, Zar Alexander III. 1881-1894. 5 Rubel 1889 MM Frankfurt Feingold: 5,81g Top-Auktion
|
505,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
4T 19Std 30Min |
|
Deutschland. 50 Euro 2022 A MM-Frankfurt Feingold: 7,78g Konzertgitarre Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
4T 19Std 26Min |
|
Deutschland. 50 Euro 2018 J MM-Frankfurt Feingold: 7,78g Kontrabass Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
4T 19Std 25Min |
|
Deutsches Kaiserreich, Bayern. Otto 1886-1913. 10 Mark 1893 D MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Top-Auktion
|
126,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
4T 19Std 24Min |
|
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1896 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold Top-Auktion
|
89,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
4T 19Std 23Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1903 A MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
4T 19Std 22Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1872 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,59g Gold Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
4T 19Std 21Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1872 B MM-Frankfurt Feingewicht: 3,59g Gold Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
4T 19Std 20Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1872 C MM-Frankfurt Feingewicht: 3,59g Gold Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
4T 19Std 19Min |
|
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1875 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
4T 19Std 18Min |
|
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1874 C MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold Top-Auktion
|
126,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
4T 19Std 17Min |
|
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1880 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold Top-Auktion
|
88,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
4T 19Std 16Min |
|
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1879 C MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold Top-Auktion
|
126,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
4T 19Std 15Min |
|
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1879 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
4T 19Std 14Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 1888-1918. 20 Mark 1892 A MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
4T 19Std 13Min |
|
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1902 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
4T 19Std 12Min |
|
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1897 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
255,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
4T 19Std 11Min |
|
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1905 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
4T 19Std 10Min |
|
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1900 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
4T 19Std 09Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Karl 20 Mark 1872 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
4T 19Std 08Min |
|
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1894 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
255,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
4T 19Std 07Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Karl 20 Mark 1873 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
201,01 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
4T 19Std 06Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
400,00 EUR
Beendet0 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
400,00 EUR
Beendet0 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
400,00 EUR
Beendet0 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
400,00 EUR
Beendet0 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
400,00 EUR
Beendet0 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
400,00 EUR
Beendet0 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
400,00 EUR
Beendet0 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
400,00 EUR
Beendet0 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
400,00 EUR
Beendet0 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
400,00 EUR
Beendet0 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
400,00 EUR
Beendet0 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
400,00 EUR
Beendet0 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
400,00 EUR
Beendet0 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
400,00 EUR
Beendet0 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
400,00 EUR
Beendet0 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
400,00 EUR
Beendet0 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|