|
|
|
Kategorien
|
|
|
|
Galerie
Australien Nugg...
1643,00 EUR
4T 10Std 31Min19 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Dänemark: Margr...
1,20 EUR
4T 08Std 18Min2 Gebote
stm02633
USA St.Gaudens ...
2080,00 EUR
4T 10Std 37Min17 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
USA Ultra High ...
1930,00 EUR
4T 10Std 30Min27 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Kanada 5 Dollar 2013 Legendary Nature - American Bison FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
7T 09Std 36Min |
|
PEUS 1851 Italien 20 Lire GOLD 1882 R Rom 5,81 g Feingold. Umberto I. (1878 - 1900) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 08Std 38Min |
|
PEUS 1850 Grossbritannien Sovereign GOLD 1910 7,32 g Feingold. Edward VII. (1901 - 1910) Sehr schön Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 08Std 36Min |
|
PEUS 1849 Großbritannien Sovereign GOLD 1901 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit Witwenschleier Sehr schön Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 08Std 34Min |
|
PEUS 1848 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1887 S 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Sehr schön Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 08Std 32Min |
|
PEUS 1846 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kratzer, Sehr schön Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 08Std 28Min |
|
PEUS 1843 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Broschierspur, Sehr schön Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
6T 08Std 26Min |
|
PEUS 1842 Belgien 20 Francs GOLD 1878 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Sehr schön + Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 08Std 24Min |
|
PEUS 1841 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 1990 3,11 g Feingold. Rotes Känguru Uncirculated Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 08Std 22Min |
|
PEUS 1839 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 08Std 20Min |
|
PEUS 1838 Mexiko 5 Pesos GOLD 1955 M 3,75 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 08Std 18Min |
|
PEUS 1837 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 08Std 16Min |
|
PEUS 1836 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 08Std 14Min |
|
PEUS 1835 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 08Std 12Min |
|
PEUS 1832 Südafrika 1 Rand GOLD 1967 3,66 g Feingold Kl. Kratzer, Fast Stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 08Std 06Min |
|
PEUS 1830 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 08Std 04Min |
|
PEUS 1829 Österreich 8 Gulden (NP) GOLD 1892 5,81 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 08Std 02Min |
|
PEUS 1828 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 08Std 00Min |
|
PEUS 1825 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 07Std 58Min |
|
PEUS 1739 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 07Std 30Min |
|
Lot Sammlung 36 Goldmünzen 18 Gramm Gold 9999er 75 Nations Jubilee Edition 2021 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
6T 05Std 29Min |
|
Gold - Münze 2007 Springbock 585er Gold -Gewicht: 0,5 Gramm / AS Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
6T 05Std 27Min |
|
Lot Sammlung Kleine Goldmünzen 6 x 1/200 Unze /HL22 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
6T 05Std 25Min |
|
Future Investment Edelmetalle bitte Lesen /MH5 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
6T 05Std 24Min |
|
5 Dollars 2011 Niue Baby Tiger Goldmünze 999er Gold /ML1 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
6T 05Std 23Min |
|
Half Crown 2011 Goldmünze 999er Gold /MB1 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
6T 05Std 22Min |
|
Investment Coin Set 2007 Gold 99999er lesen Sie das Zertifikat im Foto /G5 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
6T 05Std 21Min |
|
Investment Coin Set 2012 Gold 99999er lesen Sie das Zertifikat im Foto /G4 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
6T 05Std 20Min |
|
Investment Coin Set 2011 Gold 9999er lesen Sie das Zertifikat im Foto /G3 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
6T 05Std 19Min |
|
Investment Coin Set 2009 Gold 9999er lesen Sie das Zertifikat im Foto /G2 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
6T 05Std 18Min |
|
Investment Coin Set 2010 Gold 9999er lesen Sie das Zertifikat im Foto /G1 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
6T 05Std 17Min |
|
Russia Russland 1x 10 R.Tscherwonez 1977 NMA Rar Gold Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC282 Top-Auktion
|
266,00 EUR zzgl. 7,50 EUR Versand
|
16 |
4T 10Std 39Min |
|
Somalia 100 Sh. 2021 1/10 Oz Feingold OVP Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC323 Top-Auktion
|
30,50 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
11 |
4T 10Std 39Min |
|
USA St.Gaudens 20 Dollar 1908 33,4 Gramm AU vz Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC234 , Top-Auktion
|
2080,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
17 |
4T 10Std 37Min |
|
BRD Goldmark 2001 G kleiner Rotfleck 12 .real AU Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC210 , Top-Auktion
|
670,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
21 |
4T 10Std 36Min |
|
BRD Goldmark 2001 G ohne Rotflecken 12 .real AU Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC209 Top-Auktion
|
782,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
11 |
4T 10Std 35Min |
|
France Napoleon III 1858 Paris 40 F. 32,24 .real AU Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC208 Top-Auktion
|
355,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
9 |
4T 10Std 34Min |
|
france Napoleon Bonaparte 40 F.1811 Paris 12,8 Gr.real AU Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC207 , Top-Auktion
|
199,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
17 |
4T 10Std 33Min |
|
Australien Nugget Proof Set 1988 1,1/2,1/4,!710 OZ 1000 Gold Goldankauf Koblenz Frank Maurer AC 111 , Top-Auktion
|
1643,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
19 |
4T 10Std 31Min |
|
Russland, Zar Alexander III. 1881-1894. 5 Rubel 1889 MM Frankfurt Feingold: 5,81g Top-Auktion
|
505,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
4T 10Std 05Min |
|
Deutschland. 50 Euro 2022 A MM-Frankfurt Feingold: 7,78g Konzertgitarre Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
4T 10Std 01Min |
|
Deutschland. 50 Euro 2018 J MM-Frankfurt Feingold: 7,78g Kontrabass Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
4T 10Std 00Min |
|
Deutsches Kaiserreich, Bayern. Otto 1886-1913. 10 Mark 1893 D MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Top-Auktion
|
126,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
4T 09Std 59Min |
|
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1896 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold Top-Auktion
|
89,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
4T 09Std 58Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1903 A MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
4T 09Std 57Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1872 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,59g Gold Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
4T 09Std 56Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1872 B MM-Frankfurt Feingewicht: 3,59g Gold Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
4T 09Std 55Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1872 C MM-Frankfurt Feingewicht: 3,59g Gold Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
4T 09Std 54Min |
|
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1875 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
4T 09Std 53Min |
|
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1874 C MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold Top-Auktion
|
126,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
4T 09Std 52Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |
|
3,50 EUR
2T 06Std 24Min0 Gebote
www_hf-numismatik_de
3,50 EUR
2T 06Std 24Min0 Gebote
www_hf-numismatik_de
3,50 EUR
2T 06Std 24Min0 Gebote
www_hf-numismatik_de
3,50 EUR
2T 06Std 24Min0 Gebote
www_hf-numismatik_de
4,24 EUR
9T 08Std 52Min0 Gebote
4PFENNIG1932
4,24 EUR
9T 08Std 52Min0 Gebote
4PFENNIG1932
4,24 EUR
9T 08Std 52Min0 Gebote
4PFENNIG1932
4,24 EUR
9T 08Std 52Min0 Gebote
4PFENNIG1932
0,99 EUR
2T 07Std 57Min0 Gebote
4PFENNIG1932
0,99 EUR
2T 07Std 57Min0 Gebote
4PFENNIG1932
0,99 EUR
2T 07Std 57Min0 Gebote
4PFENNIG1932
0,99 EUR
2T 07Std 57Min0 Gebote
4PFENNIG1932
492,00 EUR
Beendet40 Gebote
MM-Frankfurt
492,00 EUR
Beendet40 Gebote
MM-Frankfurt
492,00 EUR
Beendet40 Gebote
MM-Frankfurt
492,00 EUR
Beendet40 Gebote
MM-Frankfurt
40,51 EUR
Beendet18 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
40,51 EUR
Beendet18 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
40,51 EUR
Beendet18 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
40,51 EUR
Beendet18 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|