|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Future Investment Edelmetalle bitte Lesen /MH5 Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
3 |
3T 12Std 29Min |
|
Lot Sammlung Kleine Goldmünzen 6 x 1/200 Unze /HL22 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
3T 12Std 30Min |
|
Gold - Münze 2007 Springbock 585er Gold -Gewicht: 0,5 Gramm / AS Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
3T 12Std 32Min |
|
Lot Sammlung 36 Goldmünzen 18 Gramm Gold 9999er 75 Nations Jubilee Edition 2021 Top-Auktion
|
92,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
7 |
3T 12Std 34Min |
|
PEUS 1739 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
3T 14Std 34Min |
|
PEUS 1825 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
3T 15Std 02Min |
|
PEUS 1828 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
3T 15Std 04Min |
|
PEUS 1829 Österreich 8 Gulden (NP) GOLD 1892 5,81 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
3T 15Std 06Min |
|
PEUS 1830 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
3T 15Std 08Min |
|
PEUS 1832 Südafrika 1 Rand GOLD 1967 3,66 g Feingold Kl. Kratzer, Fast Stempelglanz Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
3T 15Std 10Min |
|
PEUS 1835 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Stempelglanz Top-Auktion
|
326,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
3T 15Std 16Min |
|
PEUS 1836 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Top-Auktion
|
326,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
3T 15Std 18Min |
|
PEUS 1837 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
3T 15Std 20Min |
|
PEUS 1838 Mexiko 5 Pesos GOLD 1955 M 3,75 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz Top-Auktion
|
162,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
3T 15Std 22Min |
|
PEUS 1839 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Top-Auktion
|
366,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
3T 15Std 24Min |
|
PEUS 1841 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 1990 3,11 g Feingold. Rotes Känguru Uncirculated Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
3T 15Std 26Min |
|
PEUS 1842 Belgien 20 Francs GOLD 1878 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Sehr schön + Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
3T 15Std 28Min |
|
PEUS 1843 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Broschierspur, Sehr schön Top-Auktion
|
151,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
3T 15Std 30Min |
|
PEUS 1846 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kratzer, Sehr schön Top-Auktion
|
326,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
3T 15Std 32Min |
|
PEUS 1848 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1887 S 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Sehr schön Top-Auktion
|
326,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
3T 15Std 36Min |
|
PEUS 1849 Großbritannien Sovereign GOLD 1901 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit Witwenschleier Sehr schön Top-Auktion
|
326,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
3T 15Std 38Min |
|
PEUS 1850 Grossbritannien Sovereign GOLD 1910 7,32 g Feingold. Edward VII. (1901 - 1910) Sehr schön Top-Auktion
|
326,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
3T 15Std 40Min |
|
PEUS 1851 Italien 20 Lire GOLD 1882 R Rom 5,81 g Feingold. Umberto I. (1878 - 1900) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
3T 15Std 42Min |
|
PEUS 1852 Kanada Dollar GOLD 1/20 Unze 1993 1,56 g Feingold. Maple Leaf Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
3T 15Std 44Min |
|
Kanada 5 Dollar 2013 Legendary Nature - American Bison FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
4T 16Std 40Min |
|
Deutschland Pfalz 1/2 Karolin 1733 | NGC Detail | Karl Philipp III.
|
1250,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
14Std 50Min |
|
Deutschland Hannover 2 1/2 Thaler 1833 B | NGC AU58 TOP POP | Wilhelm IV.
|
2495,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
14Std 52Min |
|
Indien Madras Britisch 5 Rupees 1820 | NGC AU58 | Georg IV.
|
1250,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
14Std 58Min |
|
Österreich 1 Dukat 1830 E | NGC AU58 | Franz-Joseph I.
|
1495,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
15Std 06Min |
|
Österreich Klagenfurt 1 Dukat 1590 | NGC Detail | Erzherzog Karl-Franz II.
|
1585,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
15Std 09Min |
|
Deutschland Frankfurt 1 Dukat 1618 AE | NGC Detail Feilspur | Matthias II.
|
1350,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
15Std 09Min |
|
Italien Modena 1 Scudo o.J. (1534) | NGC MS61 | Ercole II. d'Este
|
2295,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
15Std 11Min |
|
Tschechoslowakei 1 Dukat 1926 | NGC MS64
|
1895,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
15Std 19Min |
|
UK 1 Sovereign Piedfort 2023 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | Krönung Charles III
|
2395,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
15Std 29Min |
|
Deutschland Sachsen 1 Goldgulden o.J. 1428-1464 | NGC AU55 TOP POP | Friedrich II.
|
1350,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
15Std 32Min |
|
Deutschland Aachen 1 Dukat 1643 | NGC Detail stark gewellt | Ferdinand III.
|
2280,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
15Std 33Min |
|
Portugal 1 Cruzado ND 1537-1538 | NGC AU55 | John III.
|
2650,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
15Std 34Min |
|
Großbritannien Victoria Jubilee Head 5 Pounds 1887 | NGC Detail Removed from Jewelry
|
3350,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
15Std 37Min |
|
Venezuela 20 Bolivares 1957 | NGC MS64 einziger TOP POP | Chacao
|
1195,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
15Std 47Min |
|
Australien Koala 100 Dollar 2010 High Relief PP original Holzbox Zertifikat Umverpackung
|
2839,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
0 |
1T 13Std 34Min |
|
Tadschikistan 200 Somoni 2006 | NGC PF70 ULTRA CAMEO einziger TOP POP | 15 Jahre Unabhängigkeit
|
3250,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
1T 14Std 58Min |
|
Goldmünze Österreich 1000 Schilling Babenberger !! 900er Gold !! Neu!
|
895,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
|
0 |
1T 15Std 04Min |
|
Baden 10 Mark 1907 Friedrich I. GOLD J.190 VZ-ST !!
|
495,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
|
0 |
1T 15Std 05Min |
|
Kaiserreich Goldmünze !! Hamburg 10 Mark 1906 VZ-ST !!!
|
395,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
|
0 |
1T 15Std 05Min |
|
Süd-Afrika Proof-Set 1965 inkl. 2 + 1 Rand Gold
|
825,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
|
0 |
1T 15Std 08Min |
|
Goldmünze Kaiserreich Baden 20 Mark 1874 - Sehr seltenes Jahr !!
|
1050,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
|
0 |
1T 15Std 12Min |
|
Ungarn 100 Forint 1966 | NGC PF68 ULTRA CAMEO TOP POP | 400. Todestag von Miklós Zrinyi
|
1195,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
2T 15Std 17Min |
|
Österreich 1 Dukat 1879 | NGC MS64 | Franz Joseph I.
|
1695,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
2T 15Std 22Min |
|
USA 10 Dollars 1932 | NGC MS63 | Indian Head
|
2450,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
2T 15Std 27Min |
|
Mexiko 500 Pesos 1986 | NGC PF69 ULTRA CAMEO | Fußball WM 1986
|
1595,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
2T 16Std 18Min |
|
Goldbarren 1g 2 Stk. 999,9 KB Switzerland Schweiz Spittalgold9800 (4752
|
140,00 EUR zzgl. 10,90 EUR Versand
|
1 |
3T 04Std 14Min |
|
4 Gulden Florin 10 Fr. 1892 Franz Joseph I. Goldmünze 900/2,9g fein Österreich Spittalgold9800 (2160
|
204,00 EUR zzgl. 10,90 EUR Versand
|
0 |
3T 04Std 18Min |
|
100 Schilling 1934 Goldmünze 900/23,52g 1. Rep Österreich Spittalgold9800 (2581
|
1460,00 EUR zzgl. 10,90 EUR Versand
|
1 |
3T 04Std 27Min |
|
1000 Schilling 1998 Kaiserin Elisabeth Goldmünze 995/16g fein Österreich Spittalgold9800 (2158
|
1112,00 EUR zzgl. 10,90 EUR Versand
|
0 |
3T 04Std 33Min |
|
PEUS 1833 Südafrika 2 Rand GOLD 1965 7,32 g Feingold Fast Stempelglanz
|
113,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
3T 15Std 12Min |
|
PEUS 9693 Südafrika 2 Rand GOLD 1966 7,32 g Feingold Kl. Kratzer, Vorzüglich +
|
260,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
3T 15Std 14Min |
|
PEUS 1847 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1899 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön
|
151,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
3T 15Std 34Min |
|
PEUS 1853 USA 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1987 7,78 g Feingold Stempelglanz
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
3T 15Std 49Min |
|
Neuseeland 5 Dollar 2023 | NGC PF69 ULTRA CAMEO TOP POP | Krönung King Charles III.
|
4385,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
4T 13Std 36Min |
|
Haiti 1000 Gourdes 1970 | NGC PF64 ULTRA CAMEO | Francois Duvalier
|
14950,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
4T 13Std 41Min |
|
UK 100 Pounds 2023 | NGC MS68 | Britannia Queen Elizabeth II.
|
2195,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
4T 13Std 46Min |
|
UK 50 Pence 2022 | NGC PF69 ULTRA CAMEO | 25 Jahre Harry Potter
|
2095,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
4T 13Std 51Min |
|
Deutsches Reich Hessen 10 Mark 1896 | NGC OBV Cleaned | Ernst Ludwig
|
795,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
4T 13Std 56Min |
|
Frankreich 1 Gold Louis 1728 A | NGC Detail | Ludwig XV.
|
998,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
4T 14Std 01Min |
|
Frankreich 1/2 Gold Louis 1641 A | NGC Cleaned | Ludwig VIII.
|
998,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
4T 14Std 06Min |
|
Schweiz Solothurn 1/2 Duplone 1776 | NGC Cleaned | FR-392
|
1195,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
4T 14Std 11Min |
|
Frankreich 20 Francs 1808A | NGC VF35 | Napoleon I.
|
795,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
4T 14Std 16Min |
|
Deutsches Reich Braunschweig-Wolfenbüttel 20 Mark 1875A | NGC AU53 | Wilhelm VIII.
|
2595,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
4T 14Std 21Min |
|
Deutsches Reich Baden 10 Mark 1901 G | NGC AU58 | Friedrich I.
|
695,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
4T 14Std 26Min |
|
Niederlande 10 Gulden 1875 | NGC MS63 | Wilhelm III.
|
695,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
4T 14Std 31Min |
|
Frankreich 1/2 Gold Louis au bandeau 1743 W | NGC AU55 | Louis XV.
|
2195,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
4T 14Std 36Min |
|
Deutschland Hamburg 1 Dukat 1832 | NGC MS62
|
2595,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
4T 14Std 41Min |
|
Liechtenstein 10 Kronen 1900 | NGC MS62 | Johann II.
|
2995,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
4T 14Std 46Min |
|
Niederlande 10 Gulden 1833 | NGC MS61 | Wilhelm I.
|
1595,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
4T 14Std 51Min |
|
Deutschland Frankfurt 1 Dukat 1749 IIE | NGC MS62 einziger TOP POP
|
5800,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
4T 14Std 56Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |