|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
PEUS 1851 Italien 20 Lire GOLD 1882 R Rom 5,81 g Feingold. Umberto I. (1878 - 1900) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 07Std 42Min |
|
PEUS 1850 Grossbritannien Sovereign GOLD 1910 7,32 g Feingold. Edward VII. (1901 - 1910) Sehr schön Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 07Std 40Min |
|
PEUS 1849 Großbritannien Sovereign GOLD 1901 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit Witwenschleier Sehr schön Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 07Std 38Min |
|
PEUS 1848 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1887 S 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Sehr schön Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 07Std 36Min |
|
PEUS 1842 Belgien 20 Francs GOLD 1878 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Sehr schön + Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 07Std 28Min |
|
PEUS 1836 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 07Std 18Min |
|
PEUS 1830 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 07Std 08Min |
|
PEUS 1829 Österreich 8 Gulden (NP) GOLD 1892 5,81 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 07Std 06Min |
|
PEUS 1828 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 07Std 04Min |
|
PEUS 1825 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 07Std 02Min |
|
PEUS 1739 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 06Std 34Min |
|
Half Crown 2011 Goldmünze 999er Gold /MB1 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
6T 04Std 26Min |
|
Russia Russland 1x 10 R.Tscherwonez 1977 NMA Rar Gold Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC282 Top-Auktion
|
266,00 EUR zzgl. 7,50 EUR Versand
|
16 |
4T 09Std 44Min |
|
France Napoleon III 1858 Paris 40 F. 32,24 .real AU Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC208 Top-Auktion
|
355,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
9 |
4T 09Std 38Min |
|
france Napoleon Bonaparte 40 F.1811 Paris 12,8 Gr.real AU Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC207 , Top-Auktion
|
199,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
17 |
4T 09Std 37Min |
|
Russland, Zar Alexander III. 1881-1894. 5 Rubel 1889 MM Frankfurt Feingold: 5,81g Top-Auktion
|
505,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
4T 09Std 10Min |
|
Grossbritannien Sovereign Elisabeth II. 1980 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Top-Auktion
|
305,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
6 |
4T 08Std 42Min |
|
Grossbritannien Sovereign Elisabeth II. 1981 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Top-Auktion
|
112,11 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
6 |
4T 08Std 41Min |
|
Schweiz 7 x 10 SFR 1/2 Vreneli Komplettsatz 1911 - 1922 B MM-Frankfurt Feingold: zus. 20,34g Top-Auktion
|
505,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
4T 08Std 40Min |
|
Schweiz: 1 g Feingold-Barren von Valcambi in kleinem Taschenmesser Top-Auktion
|
25,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
5 |
4T 08Std 32Min |
|
Frankreich 1 1/2 Euro Basilique Saint Pierre 2006 Silber Goldankauf Koblenz Maurer AC 142 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
0 |
4T 08Std 26Min |
|
Frankreich 1 1/2 Euro European Mint Mark 2008 Silber Goldankauf Koblenz Maurer AC 141 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
0 |
4T 08Std 25Min |
|
Frankreich 10 Euro 40. Jubiläum Concorde 2009 Silber Goldankauf Koblenz Maurer AC 140 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
0 |
4T 08Std 24Min |
|
Frankreich 100 Francs Brandenburger Tor 1993 Silber Goldankauf Koblenz Maurer AC 139 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
1 |
4T 08Std 23Min |
|
Frankreich 100 Francs Communaute Europeene 1992 Silber Goldankauf Koblenz Maurer AC 138 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
0 |
4T 08Std 22Min |
|
Frankreich 1 1/2 Euro 2002 Couronnement de Napoleon Silber Goldankauf Koblenz Maurer AC 137 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
1 |
4T 08Std 21Min |
|
Frankreich 6,55 Francs art Noveau 2000 Silber Goldankauf Koblenz Maurer AC 136 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
0 |
4T 08Std 20Min |
|
Frankreich 100 Francs art classique et Baroque 2000 Silber Goldankauf Koblenz Maurer AC 135 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
0 |
4T 08Std 19Min |
|
Frankreich 100 Francs L´Alhambra 1995 Silber Goldankauf Koblenz Maurer AC 134 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
1 |
4T 08Std 18Min |
|
Frankreich 100 Francs Parthenon 1995 Silber Goldankauf Koblenz Maurer AC 133 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
1 |
4T 08Std 17Min |
|
Frankreich 1 1/2 Euro La Butte Montmartre 2002 Silber Goldankauf Koblenz Maurer AC 132 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
0 |
4T 08Std 16Min |
|
Frankreich 6,55 Francs Le Fire 2000 Silber Goldankauf Koblenz Maurer AC 131 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
0 |
4T 08Std 15Min |
|
Frankreich 6,55 Francs Art de la Renaissance 2000 Silber Goldankauf Koblenz Maurer AC 130 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
0 |
4T 08Std 14Min |
|
Frankreich 6,55 Francs Art Moderne 2000 Silber Goldankauf Koblenz Maurer AC 129 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
0 |
4T 08Std 13Min |
|
Frankreich 100 Francs Saint Marc 1994 Silber Goldankauf Koblenz Maurer AC 128 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
0 |
4T 08Std 12Min |
|
Frankreich 1 1/2 Euro Europa 2004 Silber Goldankauf Koblenz Maurer AC 127 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
0 |
4T 08Std 11Min |
|
Frankreich 1 1/2 Euro Europa 2003 Silber Goldankauf Koblenz Maurer AC 126 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
0 |
4T 08Std 10Min |
|
Frankreich 100 Francs Europa 2002 Silber Goldankauf Koblenz Maurer AC 125 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
0 |
4T 08Std 08Min |
|
Frankreich 100 Francs Arc de Triomphe 1993 Silber Goldankauf Koblenz Maurer AC 123 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
1 |
4T 08Std 07Min |
|
Frankreich, Napoleon I. 40 Francs 1812 A MM-Frankfurt Feingold: 11,62g Top-Auktion
|
265,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
4T 08Std 07Min |
|
Frankreich 100 Francs Big Ben 1994 Silber Goldankauf Koblenz Maurer AC 124 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
1 |
4T 08Std 06Min |
|
Frankreich, Louis Phillipe 1830-1848 40 Francs 1833 A MM-Frankfurt Feingold: 11,62g Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
4T 08Std 06Min |
|
Monaco 200 Francs 1966 MM-Frankfurt Feingewicht: 29,44g Top-Auktion
|
56,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
4T 08Std 05Min |
|
Frankreich 1 1/2Euro Monnaie de Paris mont saint-michel 2002 Silber Goldankauf Koblenz Maurer AC 122 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
1 |
4T 08Std 01Min |
|
Frankreich 100 Francs Monnaie de Paris Irland 1997 Silber Goldankauf Koblenz Maurer AC 121 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
1 |
4T 07Std 59Min |
|
Frankreich 100 Francs Monnaie de Paris Europa 2000 Silber Goldankauf Koblenz Maurer AC 120 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
1 |
4T 07Std 58Min |
|
Frankreich 10 Francs Monnaie de Paris Le Penseur 1996 Silber Goldankauf Koblenz Maurer AC 119 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
0 |
4T 07Std 56Min |
|
Vatikan Staat 50 Euro 2009 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | Benedict XVI Neu!
|
1695,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
42T 05Std 42Min |
|
UK 100 GBP 2023 | NGC MS70 TOP POP | Myths and Legends Merlin Neu!
|
2595,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
42T 05Std 37Min |
|
UK 1 Guinea 1679 | NGC VG8 | Charles II. Neu!
|
2750,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
42T 05Std 32Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |