|
|
|
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Niederlande 10 Gulden Wilhelmina I. 1927 MM-Frankfurt Feingold: 6,06g Top-Auktion
|
430,01 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
10 |
03Std 26Min |
|
PEUS 1558 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) Sehr schön / Vorzüglich Top-Auktion
|
449,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
2T 01Std 36Min |
|
PEUS 1659 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
|
226,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
2T 01Std 42Min |
|
PEUS 1663 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top-Auktion
|
223,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
30 |
2T 01Std 44Min |
|
PEUS 1723 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1917 P Perth 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Australien / Perth Sehr schön + Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
2T 01Std 54Min |
|
PEUS 1724 Großbritannien Sovereign GOLD 1889 7,32 g Feingold. Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Top-Auktion
|
266,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
2T 01Std 56Min |
|
PEUS 1727 Frankreich 20 Francs GOLD 1894 A 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) Sehr schön Top-Auktion
|
33,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
2T 02Std 02Min |
|
PEUS 1728 Frankreich 10 Francs GOLD 1868 A 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
2T 02Std 04Min |
|
PEUS 1738 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
9T 01Std 41Min |
|
PEUS 1743 Frankreich 10 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
9T 01Std 47Min |
|
PEUS 1744 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A 5,81 g Feingold. Louis Napoleon (1848 - 1852) Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
9T 01Std 49Min |
|
PEUS 1745 Frankreich 20 Francs GOLD 1810 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804 - 1814) Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
9T 01Std 51Min |
|
PEUS 1746 Frankreich, Kaiserreich 20 Francs GOLD 1804 AN 12A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1815) Bonaparte erster Konsul Fast Sehr schön Top-Auktion
|
380,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
9T 01Std 53Min |
|
1122,22 EUR
Beendet24 Gebote
Dr. Busso Peus
22,72 EUR
Beendet11 Gebote
Olding
1093,00 EUR
Beendet26 Gebote
Dr. Busso Peus
0,50 EUR
4T 23Std 06Min0 Gebote
Kobund
2,79 EUR
5T 02Std 18Min0 Gebote
4PFENNIG1932
13,05 EUR
Beendet7 Gebote
Reeser Münzhandel
5,40 EUR
Beendet13 Gebote
Olding
15,50 EUR
Beendet11 Gebote
Olding
4,00 EUR
2T 22Std 11Min0 Gebote
www_hf-numismatik_de
1,20 EUR
2T 03Std 20Min0 Gebote
chicko
1,00 EUR
5T 01Std 11Min0 Gebote
Kobund
1,00 EUR
6T 23Std 09Min0 Gebote
Neffets36
0,70 EUR
5T 02Std 06Min0 Gebote
Kobund
8,13 EUR
Beendet11 Gebote
FM-Frankfurt
0,75 EUR
6T 23Std 17Min0 Gebote
Neffets36
1,89 EUR
Beendet5 Gebote
Olding
21,50 EUR
Beendet12 Gebote
Dr. Busso Peus
1,19 EUR
5T 02Std 43Min0 Gebote
4PFENNIG1932
3,80 EUR
Beendet7 Gebote
Olding
649,00 EUR
Beendet27 Gebote
MM-Frankfurt
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|