Schweden: Gustav V., 5 Kronor 1920, Gold, Prachtvoll erhalten, siehe Bilder! Top-Auktion
158,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
27 |
56Min |
Schweden: Oskar II., 10 Kronor 1874, Gold (4,48 gr. 900er), TOP-EXEMPLAR, siehe Bilder Top-Auktion
276,03 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
24 |
57Min |
Schweden: Oskar II., 5 Kronor 1901, Gold (2,24 gr. 900er), TOP-EXEMPLAR, siehe Bilder Top-Auktion
58Min |
Dänemark, Frederik VIII. (1906-1912) 10 Kroner 1908 VBP MM-Frankfurt Feingold: 4,03g Top-Auktion
231,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
02Std 01Min |
Grossbritannien Sovereign Elisabeth II. 1980 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Top-Auktion
516,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
02Std 44Min |
Grossbritannien Sovereign Elisabeth II. 1981 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Top-Auktion
526,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
18 |
02Std 45Min |
Grossbritannien Sovereign Victoria/Elisabeth II. 1897 / 2012 MM-Frankfurt Feingold: 2 x 7,32g zus. 14,64g Top-Auktion
805,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
02Std 47Min |
Schweiz 20 x 20sFR (Vreneli) verschiedene MM-Frankfurt Feingewicht: 116,2g Gold Top-Auktion
5705,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
02Std 49Min |
Russland, Zar Alexander III. 1881-1894. 5 Rubel 1888 MM Frankfurt Feingold: 5,81g Top-Auktion
655,55 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
33 |
02Std 50Min |
PEUS 1660 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
2T 00Std 26Min |
PEUS 1662 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top-Auktion
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
2T 00Std 28Min |
PEUS 1667 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Fast Stempelglanz Top-Auktion
226,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
56 |
2T 00Std 32Min |
PEUS 1668 Island 10000 Kronur GOLD 1974 13,95 g Feingold. 1100. Jubiläum erste Ansiedlung Stempelglanz Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
2T 00Std 34Min |
Russland: 7,50 Rubel Nikolai II. 1897 Top-Auktion
305,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
6T 02Std 08Min |
Russland: 15 Rubel Nikolai II. 1897 Top-Auktion
158,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
6T 02Std 09Min |