DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 01Std 07Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 01Std 10Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 01Std 13Min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 01Std 22Min |
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 01Std 25Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 01Std 28Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 01Std 31Min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 01Std 34Min |
10T 01Std 37Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 01Std 40Min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 01Std 46Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 01Std 49Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 01Std 52Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
10T 01Std 55Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
10T 01Std 58Min |
3,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
11T 00Std 35Min |
1973, Deutschland, Briefmarkenheft „Gesegnete Weihnachten” mit Mi HU 2907B
1,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
11T 00Std 36Min |
2,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
11T 00Std 36Min |
1,80 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
11T 00Std 39Min |
1991, Deutschland, der Briefmarkenbogen: 200. Geburtstag von Theodor Körner
2,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
11T 00Std 40Min |
1921-1923, Deutsches Reich, Dresden, ein Satz mit 9 Briefstück (Mi DR 145-252)
9,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
12T 01Std 20Min |
12T 01Std 25Min |
1923-1927, Deutsches Reich, ein Satz mit 11 Briefstück + Mi DR 187-373 Neu!
10,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
13T 00Std 24Min |
1929-1930, Deutsches Reich, 3 Briefstücke, F.Ebert-1st Präsident, Mi DR 412Y Neu!
13T 00Std 25Min |
1948, Deutschland, Sowjetische Besatzungszone, ein Satz von 14 Stk. Briefstücke (Mi DD 182-202) Neu!
11,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
13T 00Std 26Min |
1954-1958, Deutschland, Demokratische Republik, Briefmarkenserie: Hammer und Zirkel (22 Stück) Neu!
16,00 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
13T 00Std 28Min |
1990 Deutschland, Briefmarkenbogen: 10. Internationale Briefmarkenausstellung für die Jugend, MNH Neu!
13T 00Std 29Min |
BRD Markenheft 2001 MH-MiNr.: 46 **Postfrisch Mi 14,- € ** SELTEN ** max. 983.278 Ex. **
6,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
17T 02Std 35Min |