DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 14Std 38Min |
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 14Std 41Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 14Std 44Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 14Std 47Min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 14Std 50Min |
2T 14Std 53Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 14Std 56Min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 15Std 02Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 15Std 05Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 15Std 08Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
2T 15Std 11Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
2T 15Std 14Min |
3,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
3T 13Std 52Min |
1973, Deutschland, Briefmarkenheft „Gesegnete Weihnachten” mit Mi HU 2907B
1,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
3T 13Std 53Min |
2,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
3T 13Std 53Min |
1,80 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
3T 13Std 55Min |
1991, Deutschland, der Briefmarkenbogen: 200. Geburtstag von Theodor Körner
2,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
3T 13Std 56Min |
Deutsches Reich 806-809 Sonder Stempel
8,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
3T 21Std 35Min |
4T 10Std 11Min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 10Std 26Min |
4T 10Std 31Min |
4T 10Std 36Min |
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 10Std 41Min |
4T 11Std 01Min |
4T 11Std 06Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 11Std 11Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
4T 11Std 16Min |
9,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 11Std 21Min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 11Std 26Min |
4T 11Std 51Min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
4T 11Std 56Min |
1921-1923, Deutsches Reich, Dresden, ein Satz mit 9 Briefstück (Mi DR 145-252)
9,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
4T 14Std 36Min |
4T 14Std 41Min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen
5T 10Std 16Min |
5T 10Std 21Min |
10,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 10Std 26Min |
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 10Std 31Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 10Std 36Min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
5T 10Std 41Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 10Std 46Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
5T 10Std 56Min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
5T 11Std 01Min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 11Std 06Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 11Std 11Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 11Std 16Min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
5T 11Std 21Min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
5T 11Std 26Min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 11Std 31Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
5T 11Std 36Min |
5T 11Std 56Min |