DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 13Std 40Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 13Std 45Min |
9,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 13Std 50Min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 13Std 55Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 14Std 20Min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 14Std 25Min |
1921-1923, Deutsches Reich, Dresden, ein Satz mit 9 Briefstück (Mi DR 145-252)
9,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
4T 17Std 05Min |
2,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
4T 17Std 10Min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 12Std 45Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 12Std 50Min |
10,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 12Std 55Min |
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 13Std 00Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 13Std 05Min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
5T 13Std 10Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 13Std 15Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
5T 13Std 25Min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
5T 13Std 30Min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 13Std 35Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 13Std 40Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 13Std 45Min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
5T 13Std 50Min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
5T 13Std 55Min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 14Std 00Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
5T 14Std 05Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 14Std 25Min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
5T 14Std 30Min |
1923-1927, Deutsches Reich, ein Satz mit 11 Briefstück + Mi DR 187-373
10,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
5T 16Std 09Min |
1929-1930, Deutsches Reich, 3 Briefstücke, F.Ebert-1st Präsident, Mi DR 412Y
3,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
5T 16Std 11Min |
11,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
5T 16Std 12Min |
16,00 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
5T 16Std 13Min |
5T 16Std 14Min |
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch ** Neu!
5,00 EUR zzgl. 0,85 EUR Versand
5T 16Std 27Min |
25,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
5T 16Std 59Min |
5T 17Std 00Min |
32,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
5T 17Std 01Min |
6T 12Std 40Min |
6T 12Std 50Min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen
6T 13Std 00Min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 13Std 05Min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen
6T 13Std 10Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
6T 13Std 15Min |
6T 13Std 20Min |
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 13Std 25Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 13Std 35Min |
6T 13Std 50Min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
6T 13Std 55Min |
6T 14Std 00Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
6T 14Std 05Min |
6T 14Std 10Min |
1888-1898, Deutsches Reich, ein Satz mit 6 Stuck Briefstück
9,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
6T 16Std 05Min |
37,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
6T 16Std 08Min |
2,00 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
6T 16Std 08Min |
4,00 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
6T 16Std 08Min |
1974, Deutschland, Bund: Portrait in Blue, 3*40 Pf, Mi DE799, 3er Block/Ecke
3,00 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
6T 16Std 10Min |
1979, Deutschland, Mi DE-1000 (Internationales Jahr des Kindes) - 7er-Block
5,75 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
6T 16Std 10Min |
Berlin 1971 drei Einschreiben je mit Avus-Block u. a. Einschreiben - gestempelt Neu!
5,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
6T 18Std 52Min |
Bundesrepublik 1971 drei Briefe -Einschreiben-Wertbrief je mit Frauenwahlrecht-Block u. a. Einschreiben - Wertbrief - gestempelt Neu!
3,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
6T 18Std 53Min |
Bundesrepublik 1971 drei Einschreiben je Blöcken und Zuschlagsmarken Einschreiben - gestempelt Neu!
6T 18Std 54Min |
Bundesrepublik 1971 Wertbrief und Normalbrief mit Block und Zuschlagsmarken Einschreiben - gestempelt Neu!
6T 18Std 55Min |
Bundesrepublik 2002/2002 11 Messebelege aus den Jahren 2002 + 2003 Messebelege - gestempelt Neu!
6T 18Std 57Min |
Bundesrepublik 1992 vier Sonderganzsachen zu Briefmarkenausstellung + eine Standardganzsache Postkarten - Ganzsachen Neu!
2,00 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
6T 19Std 10Min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 17Std 48Min |
7T 17Std 54Min |
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 18Std 03Min |
7T 18Std 06Min |
7T 18Std 09Min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
7T 18Std 12Min |
7T 18Std 15Min |
7T 18Std 18Min |
7T 18Std 21Min |
7T 18Std 27Min |
2,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 18Std 33Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
7T 18Std 36Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
7T 18Std 39Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
7T 18Std 42Min |