25,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
6T 08Std 30Min |
32,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
6T 08Std 31Min |
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch ** Neu!
5,00 EUR zzgl. 0,85 EUR Versand
6T 09Std 36Min |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 05Std 22Min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 05Std 27Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 05Std 32Min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 05Std 37Min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 05Std 42Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 05Std 47Min |
7T 05Std 52Min |
7T 05Std 57Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 06Std 02Min |
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 06Std 07Min |
2,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 06Std 12Min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 06Std 17Min |
11,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
7T 08Std 38Min |
1965,Deutschland,Europa-Marken,2 Erstagbriefe+Mi DE 483/484
7,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
7T 08Std 39Min |
1965, Deutschland, Wohlfahrts-Marken: 2 Ersttagbriefe mit Sonderpoststempeln
9,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
7T 08Std 39Min |
7T 08Std 40Min |
7T 08Std 42Min |
4,00 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
7T 08Std 44Min |
3,20 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
7T 08Std 44Min |
0,55 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 08Std 24Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 08Std 27Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 08Std 36Min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
8T 08Std 39Min |
8T 08Std 42Min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 08Std 51Min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
8T 08Std 54Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
8T 08Std 57Min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
8T 09Std 00Min |
8T 09Std 03Min |
8T 09Std 06Min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
8T 09Std 09Min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 09Std 12Min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
9T 05Std 37Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
9T 05Std 42Min |
9T 06Std 07Min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
9T 06Std 22Min |
4,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 06Std 27Min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
9T 06Std 32Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 06Std 37Min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
9T 06Std 42Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
9T 06Std 47Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 06Std 57Min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
9T 07Std 07Min |
8,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
9T 07Std 25Min |
1962, Deutschland-DDR, Mi 887,889,890, ein Briefstück
1,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
9T 07Std 26Min |
1964-Deutschland-Mi DE 446 (Europa CEPT-Blume)-4er-Block
3,80 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
9T 07Std 37Min |
3,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
9T 08Std 02Min |
9T 08Std 03Min |
1974, Satz: 3 Stück Gedenkausgaben:25 Jahre BRD, postfrisch
8,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
9T 08Std 04Min |
4,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
9T 08Std 05Min |
1979, Deutschland, Mi DE-1003 (Film) - 4er Block
3,50 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
9T 08Std 07Min |
1987,Deutschland, Block:750 Jahre Berlin,sauber,postfrisch
2,85 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
9T 08Std 07Min |
10T 08Std 20Min |
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 08Std 23Min |
10T 08Std 23Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
10T 08Std 26Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
10T 08Std 29Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 08Std 32Min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
10T 08Std 41Min |
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 08Std 44Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
10T 08Std 47Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
10T 08Std 50Min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
10T 08Std 53Min |
10T 08Std 56Min |
10T 08Std 59Min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 09Std 05Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
10T 09Std 08Min |
10T 09Std 11Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
10T 09Std 14Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
10T 09Std 17Min |
11T 07Std 54Min |
1973, Deutschland, Briefmarkenheft „Gesegnete Weihnachten” mit Mi HU 2907B
11T 07Std 55Min |