1954-1958, Deutschland, Demokratische Republik, Briefmarkenserie: Hammer und Zirkel (22 Stück) Neu!
16,00 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
13T 22Std 59Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 00Std 29Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 00Std 26Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 00Std 23Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 00Std 20Min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 00Std 17Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 00Std 11Min |
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 00Std 08Min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
11T 00Std 05Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 00Std 02Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
10T 23Std 59Min |
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 23Std 56Min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
10T 23Std 53Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 23Std 44Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 23Std 41Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 23Std 38Min |
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 23Std 35Min |
10T 23Std 32Min |
1962, Deutschland-DDR, Mi 887,889,890, ein Briefstück
1,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
9T 22Std 38Min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
9T 22Std 20Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 22Std 10Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
9T 22Std 00Min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
9T 21Std 55Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 21Std 50Min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
9T 21Std 45Min |
4,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 21Std 40Min |
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 21Std 20Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
9T 20Std 55Min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
9T 00Std 21Min |
9T 00Std 18Min |
9T 00Std 15Min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
9T 00Std 12Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
9T 00Std 09Min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
9T 00Std 03Min |
8T 23Std 54Min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
8T 23Std 51Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
8T 23Std 48Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 23Std 39Min |
0,55 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 23Std 36Min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 21Std 30Min |
7T 21Std 20Min |
7T 21Std 15Min |
7T 21Std 10Min |
7T 21Std 05Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 21Std 00Min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
7T 20Std 55Min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
7T 20Std 50Min |
7T 20Std 45Min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
7T 20Std 40Min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
6T 04Std 18Min |
3,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 04Std 15Min |
6T 04Std 12Min |
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 04Std 06Min |
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 04Std 03Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
6T 04Std 00Min |
6T 03Std 54Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
6T 03Std 48Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
6T 03Std 42Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
6T 03Std 39Min |
6T 03Std 30Min |
6T 03Std 24Min |
4T 13Std 44Min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
4T 13Std 14Min |
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
4T 13Std 09Min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
4T 13Std 04Min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
4T 12Std 59Min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
4T 12Std 54Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
4T 12Std 49Min |
4T 12Std 44Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
4T 12Std 39Min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
4T 12Std 29Min |
4T 12Std 09Min |
5,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
3T 23Std 35Min |
3T 01Std 45Min |
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 01Std 40Min |
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 01Std 35Min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 01Std 30Min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
3T 01Std 20Min |
3T 01Std 05Min |
3T 01Std 00Min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
3T 00Std 55Min |
3T 00Std 45Min |
3T 00Std 30Min |
3T 00Std 25Min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
3T 00Std 15Min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
3T 00Std 10Min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
3T 00Std 05Min |
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
2T 02Std 48Min |
0,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 02Std 46Min |
2T 02Std 44Min |
2T 02Std 42Min |
3,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 02Std 40Min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
2T 02Std 38Min |
2T 02Std 36Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
2T 02Std 34Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
2T 02Std 32Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
2T 02Std 30Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
2T 02Std 28Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 02Std 22Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 02Std 18Min |