1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 01Std 57Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch Neu!
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 01Std 54Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 01Std 51Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 01Std 48Min |
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 01Std 45Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 01Std 39Min |
DDR 1962 Mi. 905-906 Zd. Kompl.-Satz Echt Gelaufen Neu!
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 01Std 36Min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
11T 01Std 33Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte) Neu!
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 01Std 30Min |
11T 01Std 27Min |
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 01Std 24Min |
11T 01Std 21Min |
DDR 1950 Mi.253 Echt gelaufen / TOP Stempel Dessau Neu!
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 01Std 12Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 € Neu!
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 01Std 09Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 € Neu!
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 01Std 06Min |
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 01Std 03Min |
DDR Mi.442 l g 70 auf 84 Freimarke Fünfjahrplan gest. Klebreste Neu!
11T 01Std 00Min |
1962, Deutschland-DDR, Mi 887,889,890, ein Briefstück
1,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
10T 00Std 06Min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
9T 23Std 48Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 23Std 38Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
9T 23Std 28Min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
9T 23Std 23Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 23Std 18Min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
9T 23Std 13Min |
4,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 23Std 08Min |
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 22Std 48Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
9T 22Std 23Min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
9T 01Std 49Min |
9T 01Std 46Min |
9T 01Std 43Min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
9T 01Std 40Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
9T 01Std 37Min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
9T 01Std 31Min |
9T 01Std 22Min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
9T 01Std 19Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
9T 01Std 16Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 01Std 07Min |
0,55 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 01Std 04Min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 22Std 58Min |
7T 22Std 48Min |
7T 22Std 43Min |
7T 22Std 38Min |
7T 22Std 33Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 22Std 28Min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
7T 22Std 23Min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
7T 22Std 18Min |
7T 22Std 13Min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
7T 22Std 08Min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
6T 05Std 46Min |
3,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 05Std 43Min |
6T 05Std 40Min |
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 05Std 34Min |
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 05Std 31Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
6T 05Std 28Min |
6T 05Std 22Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
6T 05Std 16Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
6T 05Std 10Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
6T 05Std 07Min |
6T 04Std 58Min |
6T 04Std 52Min |
4T 15Std 12Min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
4T 14Std 42Min |
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
4T 14Std 37Min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
4T 14Std 32Min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
4T 14Std 27Min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
4T 14Std 22Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
4T 14Std 17Min |
4T 14Std 12Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
4T 14Std 07Min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
4T 13Std 57Min |
4T 13Std 37Min |
5,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
4T 01Std 03Min |
3T 03Std 13Min |
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 03Std 08Min |
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 03Std 03Min |