DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 07Std 27Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 07Std 30Min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 07Std 33Min |
3,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 07Std 36Min |
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 07Std 39Min |
6T 07Std 42Min |
0,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 07Std 45Min |
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 07Std 48Min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 00Std 37Min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 00Std 42Min |
8T 00Std 52Min |
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 00Std 57Min |
8T 01Std 12Min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 01Std 22Min |
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 01Std 27Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 01Std 32Min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
8T 01Std 47Min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
8T 01Std 57Min |
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 02Std 02Min |
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 02Std 07Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 02Std 12Min |
5,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
8T 07Std 09Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 02Std 20Min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
9T 02Std 40Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
9T 02Std 50Min |
9T 02Std 55Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
9T 03Std 00Min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
9T 03Std 05Min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 03Std 10Min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 03Std 15Min |
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
9T 03Std 20Min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 03Std 25Min |
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 03Std 55Min |
11T 04Std 54Min |
11T 05Std 00Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
11T 05Std 09Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
11T 05Std 12Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
11T 05Std 18Min |
11T 05Std 24Min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
11T 05Std 33Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 05Std 36Min |
11T 05Std 39Min |
11T 05Std 42Min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
11T 05Std 45Min |
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
11T 05Std 48Min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
11T 05Std 51Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 05Std 57Min |
11T 06Std 00Min |
11T 06Std 03Min |
3,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 06Std 06Min |
11T 06Std 09Min |
11T 06Std 12Min |
11T 06Std 15Min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
11T 06Std 21Min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 06Std 24Min |
DDR Mi.440 l g 40 auf 48 Freimarke Fünfjahrplan Neu!
0,55 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 06Std 15Min |
12T 06Std 18Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch Neu!
12T 06Std 27Min |
12T 06Std 30Min |
12T 06Std 33Min |