China 100 Yuan ...
57,00 EUR
5T 14Std 24Min3 Gebote
DDR 5Mark 1971 ...
1,20 EUR
5T 15Std 58Min2 Gebote
5,20 EUR
5T 13Std 46Min3 Gebote
Österreich ca 1...
1,20 EUR
5T 16Std 15Min2 Gebote
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 10Std 22Min |
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 14Std 15Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 15Std 31Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 16Std 14Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 16Std 17Min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 15Std 14Min |