4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 13Std 45Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 15Std 57Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 12Std 50Min |
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 11Std 41Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 16Std 50Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 11Std 31Min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 € Neu!
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 16Std 22Min |