Dänemark: Margr...
1,00 EUR
4T 10Std 48Min1 Gebote
Ghana 10 Cedis ...
86,01 EUR
4T 11Std 15Min11 Gebote
USA St.Gaudens ...
2080,00 EUR
4T 13Std 07Min17 Gebote
Australien Nugg...
1643,00 EUR
4T 13Std 01Min19 Gebote
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 10Std 34Min |
Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 00Std 08Min |
4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 23Std 23Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 12Std 14Min |
Japan ETB MiNr. 193 - 194 Neu!
65,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
6T 11Std 00Min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 11Std 01Min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 13Std 38Min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 12Std 48Min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 13Std 31Min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 13Std 25Min |
2T 13Std 21Min |
2T 13Std 05Min |
1T 12Std 09Min |