Australien Nugg...
1643,00 EUR
4T 11Std 09Min19 Gebote
france Napoleon...
199,00 EUR
4T 11Std 11Min17 Gebote
BRD Goldmark 20...
670,00 EUR
4T 11Std 14Min21 Gebote
Dänemark: Margr...
1,00 EUR
4T 08Std 56Min1 Gebote
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 08Std 43Min |
Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 22Std 16Min |
4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 21Std 31Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 10Std 22Min |
Japan ETB MiNr. 193 - 194 Neu!
65,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
6T 09Std 08Min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 09Std 10Min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 11Std 47Min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 10Std 57Min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 11Std 39Min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 11Std 33Min |
2T 11Std 29Min |
2T 11Std 13Min |
1T 10Std 18Min |