Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 02Std 40Min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 00Std 07Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 00Std 22Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 01Std 12Min |
12,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 02Std 57Min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
4T 23Std 08Min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 00Std 08Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 23Std 13Min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 00Std 08Min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
6T 22Std 28Min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
11T 01Std 01Min |