18. Mai 2024, 12:32:41   755 Online
Aktuelle Kategorie: Alle > Briefmarken > International > Amerika
thumb USA 1 cent A. Jackson Paar gestempelt / TOP Stempel Chicago/ siehe scan
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 03Std 44Min
thumb Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 04Std 39Min
thumb Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 04Std 49Min
thumb Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 04Std 54Min
thumb Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
0,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 03Std 04Min
thumb Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 04Std 09Min
thumb Kuba Satz Alte Kutschen auf Papier Gestempelt (5 Werte)
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 04Std 39Min
thumb Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 04Std 34Min
thumb Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 8T 08Std 43Min
0,60 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 10Std 19Min
1,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 10Std 25Min
thumb Nicaragua 1977 Satz Luftschiffe/75 Jahre Zeppelin (5 Werte) **Postfrisch
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 10Std 45Min
12,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 08Std 12Min

left right
1,10 EUR 1T 00Std 40Min0 Gebote
2,39 EUR Beendet5 Gebote
1,00 EUR 21Std 40Min0 Gebote
4,80 EUR Beendet7 Gebote
1,80 EUR 1T 01Std 25Min0 Gebote
3,00 EUR 5T 04Std 46Min0 Gebote
7,20 EUR Beendet11 Gebote
7,49 EUR 6T 06Std 42Min0 Gebote
77,00 EUR Beendet0 Gebote
kamikazelu
0,80 EUR 7T 03Std 50Min0 Gebote
0,40 EUR 1T 00Std 02Min0 Gebote
20,51 EUR Beendet25 Gebote
35,21 EUR Beendet11 Gebote
5,00 EUR 1T 03Std 21Min0 Gebote
4,00 EUR 33T 11Std 48Min0 Gebote
2,00 EUR 21Std 42Min0 Gebote
1,20 EUR 3T 01Std 55Min0 Gebote
2,00 EUR 1T 01Std 30Min0 Gebote
6,39 EUR 6T 07Std 47Min0 Gebote
17,50 EUR 1T 01Std 09Min0 Gebote