1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 03Std 44Min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 04Std 39Min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 04Std 49Min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 04Std 54Min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 03Std 04Min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
5T 04Std 09Min |
Kuba Satz Alte Kutschen auf Papier Gestempelt (5 Werte)
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 04Std 39Min |
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
6T 04Std 34Min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
8T 08Std 43Min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 10Std 19Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 10Std 25Min |
10T 10Std 45Min |
12,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 08Std 12Min |
1,10 EUR
1T 00Std 40Min0 Gebote
2,39 EUR
Beendet5 Gebote
1,00 EUR
21Std 40Min0 Gebote
4,80 EUR
Beendet7 Gebote
1,80 EUR
1T 01Std 25Min0 Gebote
3,00 EUR
5T 04Std 46Min0 Gebote
7,20 EUR
Beendet11 Gebote
7,49 EUR
6T 06Std 42Min0 Gebote
77,00 EUR
kamikazelu
0,80 EUR
7T 03Std 50Min0 Gebote
0,40 EUR
1T 00Std 02Min0 Gebote
20,51 EUR
Beendet25 Gebote
35,21 EUR
Beendet11 Gebote
5,00 EUR
1T 03Std 21Min0 Gebote
4,00 EUR
33T 11Std 48Min0 Gebote
2,00 EUR
21Std 42Min0 Gebote
1,20 EUR
3T 01Std 55Min0 Gebote
2,00 EUR
1T 01Std 30Min0 Gebote
6,39 EUR
6T 07Std 47Min0 Gebote
17,50 EUR
1T 01Std 09Min0 Gebote