|
|
|
Kategorien
|
|
|
|
Galerie
Vatikan Starter...
202,00 EUR
7T 23Std 27Min16 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Monaco Starterk...
12,50 EUR
7T 23Std 26Min4 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Österreich Siss...
1,00 EUR
8T 01Std 15Min0 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Weimar 5 Mark T...
317,00 EUR
8T 01Std 46Min15 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
|
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 22Std 21Min |
|
DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR
|
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 21Std 46Min |
|
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 21Std 31Min |
|
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
|
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 21Std 01Min |
|
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
|
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 20Std 51Min |
|
DDR 1970 Mi. 1617-1620 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 8,- €
|
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 22Std 38Min |
|
Schweiz 1965-1966 LOT Tiere gestempelt / Schöne Stempel / siehe scan
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 00Std 05Min |
|
DDR 1968 Mi. 1357-1362 Kompl.-Satz (6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 €
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 23Std 59Min |
|
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 23Std 38Min |
|
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 23Std 02Min |
|
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 22Std 25Min |
|
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
|
5,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
6T 03Std 14Min |
|
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 00Std 04Min |
|
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
|
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
19Std 38Min |
|
10,66 EUR
5T 22Std 23Min0 Gebote
4PFENNIG1932
0,75 EUR
11Std 57Min0 Gebote
helmut_usa
8,18 EUR
Beendet7 Gebote
Olding
2,19 EUR
5T 22Std 47Min0 Gebote
4PFENNIG1932
7,90 EUR
8T 23Std 44Min0 Gebote
chicko
10,66 EUR
5T 22Std 23Min0 Gebote
4PFENNIG1932
0,75 EUR
11Std 57Min0 Gebote
helmut_usa
8,18 EUR
Beendet7 Gebote
Olding
1,50 EUR
19Std 00Min0 Gebote
Neffets36
7,90 EUR
8T 23Std 44Min0 Gebote
chicko
10,66 EUR
5T 22Std 23Min0 Gebote
4PFENNIG1932
0,75 EUR
11Std 57Min0 Gebote
helmut_usa
2,19 EUR
5T 22Std 47Min0 Gebote
4PFENNIG1932
1,50 EUR
19Std 00Min0 Gebote
Neffets36
7,90 EUR
8T 23Std 44Min0 Gebote
chicko
10,66 EUR
5T 22Std 23Min0 Gebote
4PFENNIG1932
8,18 EUR
Beendet7 Gebote
Olding
2,19 EUR
5T 22Std 47Min0 Gebote
4PFENNIG1932
1,50 EUR
19Std 00Min0 Gebote
Neffets36
7,90 EUR
8T 23Std 44Min0 Gebote
chicko
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|