Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
18Std 56Min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 18Std 36Min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 13Std 03Min |
DDR 1968 Mi. 1411-1416 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 5,- €
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 14Std 08Min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 15Std 28Min |
2,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 15Std 33Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 17Std 32Min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 17Std 36Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 18Std 02Min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 18Std 32Min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 18Std 34Min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 18Std 38Min |
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 18Std 14Min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
9T 19Std 08Min |
9T 19Std 38Min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
11T 17Std 31Min |