|
|
|
Kategorien
|
|
|
|
Galerie
Österreich 10 x...
301,00 EUR
1T 13Std 45Min7 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
france Napoleon...
216,00 EUR
1T 12Std 58Min21 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
BRD 5 Mark Germ...
122,10 EUR
1T 13Std 33Min3 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Schweiz 20 FR. ...
36,00 EUR
1T 13Std 22Min5 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.338 in EF mit Cachetstempel Garfield N.J. auf den 200 Geburtsta Neu!
|
2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
13T 15Std 18Min |
|
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch Neu!
|
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 11Std 11Min |
|
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 € Neu!
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 10Std 26Min |
|
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 € Neu!
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 10Std 23Min |
|
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
|
4,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
10T 12Std 16Min |
|
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 08Std 44Min |
|
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 07Std 49Min |
|
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 14Std 27Min |
|
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
|
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 14Std 24Min |
|
BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00 €)
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 14Std 06Min |
|
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 14Std 03Min |
|
BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 €)
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 22Std 33Min |
|
DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 11Std 29Min |
|
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 11Std 19Min |
|
DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 11Std 09Min |
|
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
|
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 10Std 54Min |
|
DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 12Std 53Min |
|
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 11Std 15Min |
|
DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- €
|
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 10Std 36Min |
|
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 €
|
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12Std 54Min |
|
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12Std 19Min |
|
21,49 EUR
13T 11Std 25Min0 Gebote
4PFENNIG1932
3,95 EUR
5T 11Std 36Min0 Gebote
chicko
1,00 EUR
4T 06Std 43Min0 Gebote
Neffets36
4,00 EUR
1T 01Std 20Min0 Gebote
Neffets36
3,95 EUR
5T 11Std 36Min0 Gebote
chicko
1,00 EUR
4T 06Std 43Min0 Gebote
Neffets36
4,00 EUR
1T 01Std 20Min0 Gebote
Neffets36
21,49 EUR
13T 11Std 25Min0 Gebote
4PFENNIG1932
1,00 EUR
4T 06Std 43Min0 Gebote
Neffets36
4,00 EUR
1T 01Std 20Min0 Gebote
Neffets36
21,49 EUR
13T 11Std 25Min0 Gebote
4PFENNIG1932
3,95 EUR
5T 11Std 36Min0 Gebote
chicko
4,00 EUR
1T 01Std 20Min0 Gebote
Neffets36
21,49 EUR
13T 11Std 25Min0 Gebote
4PFENNIG1932
3,95 EUR
5T 11Std 36Min0 Gebote
chicko
1,00 EUR
4T 06Std 43Min0 Gebote
Neffets36
3,95 EUR
5T 11Std 36Min0 Gebote
chicko
1,00 EUR
4T 06Std 43Min0 Gebote
Neffets36
4,00 EUR
1T 01Std 20Min0 Gebote
Neffets36
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|