Vatikan 2 Euro ...
8,20 EUR
16T 14Std 24Min7 Gebote
Weimar 5 Mark T...
100,00 EUR
16T 17Std 04Min7 Gebote
Weimar 5 Mark B...
3,20 EUR
16T 15Std 41Min5 Gebote
Weimar 3 Mark T...
78,00 EUR
16T 17Std 03Min4 Gebote
9,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 11Std 39Min |
DDR 1968 Mi. 1393-1398 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,- € Neu!
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 10Std 19Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 15Std 08Min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 14Std 53Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 09Std 56Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 10Std 46Min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 10Std 36Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
8T 10Std 06Min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 14Std 07Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 13Std 43Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
17Std 43Min |